Перейти к содержанию
elenaastafieva

ClearaSept Гель для душа антибактериальный

Рекомендуемые сообщения

Купила я этот гель для мужа, он у меня тренит 5 дней в неделю, попросил хороший гель для душа, который убивает запах пота (тренит часто по утрам, потом там же в клубе душ принимает - и на работку). Он не любит всякие химозные отдушки, так что гель, пахнущий свежестью, его очень порадовал. В составе заявлен атибактериальный комплекс, который должен убивать микробы и препятствовать их размножению. К этому обещанию мы отнеслись скептически, мало ли, что там пишут. Но на деле средство и правда отлично моет тело, полностью устраняя запах пота, и, что самое удивительное, он как бы регулирует потовыделение, то есть муж стал заметно меньше потеть. При этом кожа вообще не страдает от этого, нет стянутости и шелушений. Он так этот гель нахваливает, что я и сама уже пару раз его юзала, и тоже была приятно удивлена. Думаю, летом буду им пользоваться, чтобы тоже снизить потливость. Отличный гель,советую попробовать.

3507f4a8fa062235a19b8f8125fac68a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гель отличный ! Мне потливость не снизил (все равно нужен дезик хороший на лето), но помог убрать запах неприятный (вот тут как раз мой дезодарант был бессилен). В целом, продукт очень интересный и по составу хороший - нет спирта, агрессивного триклозана, который обычно добавляют в другие антисептические средства. У меня кожа достаточно чувствительная и многие средства не подходят - появляется сыпь. Часто это как раз средства с агрессивным составом. Этот гель пшел коже на ура! Буду покупать еще бутылочку, когда нынешняя закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила проблему потливости! С помощью этого геля я стала действительно меньше потеть! Раньше - как слон:)) У кого такая же проблема, поймет меня. Сейчас пот конечно все равно есть, но в нормальных количесвах. Моюсь гелем ежедневно.

14c98790e46102b9-4644-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×