Перейти к содержанию
Olenka1982

Конфеты "Глэйс" помадные глазированные со сливочным вкусом

Рекомендуемые сообщения

Конфеты "Глэйс" помадные глазированные со сливочным вкусом я раньше покупала довольно-таки часто, но в последнее время уже покупаю их от случая к случаю. Продаются конфетки у нас практически около дома, в продовольственном магазине, да и цена на них вовсе даже невысокая, порядка 160 рублей.

IMG_0079.thumb.JPG.f4af08408ee6ab9da9a4be5a28aeb510.JPG

Изготовитель конфет – ООО "КДВ Воронеж", который находится во Воронежской области. На обертке информации о составе конфет, поэтому я её взяла на официальном сайте изготовителя.

Цитата

Сахар, кондитерская глазурь (сахар, заменитель масла какао нетемперируемый лауринового типа (рафинированное дезодорированное гидрогенизированное фракционированное пальмоядровое масло, эмульгатор: сорбитан тристеарат, соевый лецитин), какао-порошок, сыворотка сухая молочная, эмульгатор - соевый лецитин, ароматизатор "Ванилин"); цельное сгущенное молоко с сахаром (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар (сахароза, лактоза)); патока крахмальная, заменитель молочного жира (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и модифицированном виде (пальмовое и его фракции, подсолнечное), антиокислитель: концентрат смеси токоферолов); соль поваренная пищевая, ароматизатор "Кокосовые сливки". Может содержать следы продуктов переработки сои.

Как видим, состав конфет далек от идеального, но хотя бы изготовитель ничего не утаивает.

Срок хранения конфет составляет 6-ть месяцев, но вот только дата изготовления указывается на упаковке, которую я ни разу не видела в глаза. Конфетка небольшого размера. В разрезе видна её начинка.

IMG_0080.thumb.JPG.46d09cbb2d14a15b1797a517880aafbc.JPG

Начинка конфетки мягкая, как и сама конфетка. Чувствуется сливочный вкус в сочетании с очень таким «тонким» кокосовым привкусом. Они мне очень понравились, только запивать их следует на сей раз несладким чаем, поскольку конфетки очень сладкие.

Учитывая неидеальный состав конфет, поставлю я им 3 звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×