Перейти к содержанию
Panicka

Педикюрные кусачки Антигриб

Рекомендуемые сообщения

Я, как мастер педикюра, хочу высказать свое мнение про педикюрные кусачки Антигриб. Нашла недавно на сайте 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Заказ пришел быстро, доставка была бесплатная. 
Что мне в них понравилось:

  • очень качественные - изготовлены из хромированной стали (хирургическая сталь), которая не ржавеет и не деформируется,
  • удобный дизайн - кусачки удобно держать в руке, у них большие ручки, которые легко нажимаются, 
  • острые - режущая поверхность не притупляется (пользуюсь ими очень интенсивно, но они остаются острыми, как и прежде),
  • подходят для ухода за любыми ногтями (даже у людей с очень толстыми, запущенными, грибковыми ногтями),
  • точно и аккуратно обрезают ноготь,
  • идеально подходят как для личного использования, так и для профессионального педикюра.

что мне в них не понравилось:

  • пока не нашла, к чему прикопаться.

Судя из отзывов других пользователей, кусачки могут прослужить долгие годы. Поскольку я пользуюсь ими непродолжительное время, то в дальнейшем буду еще писать отзывы про эти кусачки.

Кусачки Антигриб.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не профессионал и инструментах для педикюра разбираюсь достаточно плохо, если не сказать – никак. Поэтому, когда встала необходимость прибрести кусачки для педикюра, меня охватила легкая паника. Выбор огромный, цены не малые, что делать((

А понадобились мне такие кусачки, чтобы лечить пожилой маме проблемные грибковые ногти (как дополнительная мера в целом комплексе процедур).

Ну что сказать, кусачки Антигриб меня не подвели! В использовании они у меня недавно, но я прям не нарадуюсь!

Во- первых –они  очень удобно легли в руку. Это важно, так удобство предотвратить соскальзывание инструмента и возможность пораниться.

Во- вторых– они очень острые! Я так поняла, что такая острота обеспечена за счет ручной заточки инструмента. Надо же – не обманул производитель).

В- третьих – с поставленной задачей справляются на 5! То есть режут толстые и деформированные ногти легко и ровно, не крошат и не деформируют их.

В –четвертых- производитель заявляет, что кусачки сделаны из медицинской стали. Это значит, что они практически вечные).

В-пятых- произведены кусачки в Германии. Значит – надежное немецкое качество.

Единственное, стоят все-таки они не очень дешево. С доставкой вышло около 2 тысяч. Однако, мне кажется, денег этих они стоят.

Словом, покупкой я осталась довольна!

Кусачки.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамила Вильгельмовна, 36 лет, Пушкино

Я не посещаю салоны красоты. Маникюр и педикюр предпочитаю делать самостоятельно в домашних условиях. Чтобы максимально облегчить себе задачу, я приобрела дорогой и качественный инструмент. Выбрала хорошие ножнички, фирменную пилочку и кусачки «Антигриб». Меня не смутило их название. А вот необычная форма, удобные массивные ручки и то, что они выполнены из хирургической стали, наоборот, мне очень понравились. И я ни разу не пожалела о своём выборе. Педикюр делать стало гораздо проще и удобнее.

А на днях моя мама рассказала о своих проблемах с ногтями. Они у неё стали толстые и очень твёрдые. Ни одни ножнички их не могут обрезать. Вот тут и получилось испытать мои кусачки – они с лёгкостью справились с задачей, и мама самостоятельно смогла удалить все поражённые участки. Она сказала, что такие удобные ручки словно сами делают всю работу, а режущая часть очень острая и не соскальзывает с ногтевой пластины. Рекомендую качественный инструмент всем и не важно проблемные у вас ногти или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полгода назад дочка подарила мне кусачки “Антригриб” на восьмое марта. Сказала, что это просто чудо какое-то и без них не обойтись. Я сначала не была в восторге от такого подарка, пока не попробовала их в действии. Дочка была права! Боже, да это же панацея от всех педикюрных бед. Особенно для пожилых. Ведь стричь ногти на ногах очень неудобно, наклонишься на десять минут, чтобы привести ноги в порядок и потом полдня плохо. А эти кусачки позволяют подстричь ногти всего за пару нажатий. Не нужно прикладывать много силы, эти щипчики очень мощные и острые. Вообще не затупляются, как мне кажется. И заусенцы удобно удалять ими.
Так что я очень благодарна дочери за такой полезный подарок. Более того, я всем своим подругам подарила такие. Одна из них так верещала от радости. Сказала, что слышала про эти немецкие кусачки, но никак не могла выделить деньги на их покупку, так как живет одна на пенсию. Мне было очень приятно, что я так угадала с презентом для нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные кусачки. Остриё у них из стали медицинской сделано и не ржавеет, а ручка прочными фиксаторами оснащена. Упаковка высший пилотаж. Я уж думал, с моими «когтями» на ногах лишь топор справится. Ан нет, кусачки «Антигриб» избавили меня от них, хотя я читал отзывы и не верил, пока лично не убедился. В их устройстве все четко и слаженно. Пользоваться ими ловко, чистить и хранить просто. Теперь необходимость срезания ногтей перестала портить мне нервную систему. Ногти и слоиться меньше стали, посветлели, хотя я спецсредствами их не лечил. Производитель молодец. Одним словом — Германия: делают для человека и на долгие годы. Срезать деформированные пластины, правда, осторожно кусачками нужно — уж больно острые, но пока обходилось без травм. Отдельно хочу отметить, что они прочные и не тупятся при долгом использовании. Думаю, данный инструмент своих денег стоит. Больше скажу — он окупится за счет меньших трат на различные мази и спреи дорогие противогрибковые вроде Тербинафина или Ламизила. Там по грамму в тюбики кладут. А тут вещь десятилетия проработает, если не дольше и поможет остановить распространение грибковой инфекции. Ведь правильный уход за ногтями много значит в лечении. В общем, я свой выбор сделал и уверен в нем. Давид Петрович. 60 лет. Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не любила ходить в салоны красоты на маникюр, предпочитая делать эту деликатную процедуру у себя дома. Мне нравится самой ухаживать за своими руками, но этот процесс всегда отнимал у меня продолжительное время, большую часть которого занимает придача ногтям правильной формы. Обычными маникюрными ножницами сделать аккуратный округлый срез достаточно проблематично, но недавно я приобрела немецкие кусачки «Антигриб», которые значительно упростили косметическую процедуру. В первую очередь мне понравился рычажок-ручка, который очень удобно ложиться в руку. Изготовитель продумал его длину таким образом, чтобы не приходилось применять усилие при нажатии. Режущая часть имеет округлую форму, что позволяет делать аккуратный дугообразный срез, который не нужно подравнивать пилочкой. Качественная сталь, из которой сделаны кусачки, не требует особого ухода и применения специальных средств. Приспособление максимально удобно в обращении – каждая женщина без усилий может сделать свои ногти яркими и привлекательными. С таким инструментом существенно сокращается время, затрачиваемое на маникюр, поэтому всем деловым женщинам рекомендую взять на заметку!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×