Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, хочу поделиться впечатлением от использования Японским массажным креслом Inada.

Массажное кресло для меня стало открытием, пока не попробуете, сложно судить, насколько это хорошая вещь.

Если у вас болит спина или вы просто хотите прийти в себя после тяжелого дня, это то что надо. С массажным креслом вам не надо кого либо просить размять вам спину или идти к массажисту в назначенное время, просто забираетесь в кресло, включаете его и отдыхаете.

Важно понимать, что самые лучшие кресла в мире это настоящие Японские кресла Inada.

Почему именно Inada? Данные кресла производят в Японии, а не в Китае. Эти кресла хорошо сканируют ваше тело и потом индивидуально подстраиваются под вас. Японские кресла работают тихо, плавно и самое главное правильно, не травмируют позвоночник и в таком кресле приятно находиться. Многие кресла, такие как Ямaгучий и Юсмедиkи мне не понравились, это все китайские аналоги и они не дают необходимого эффекта и комфорта, поверьте или сравните сами. Да и в других кампаниях кресла намного дороже!

Массажные кресла дешевле всего покупать в компании www.sensa-massage.ru компания является единственным официальным представителем в России и дает гарантию от производителя. Также им принадлежит сайт www.japan-inada.ru Все остальные компании посредники.

Почитать подробно о кресле можно здесь: 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
   или здесь: 
Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Кресло сделано очень качественно, приятный материал, строчки и швы ровные, есть несколько цветов + комбинированный.

Много программ, хорошо массирует спину, руки, ноги, стопы.  Поверьте мне я катаюсь на мото и спина на спорт байке вечером уже никакая,  это кресло просто находка для меня.

Я всем рекомендую это кресло, в салоне в Москве на Новосущевской, 15. Удобная парковка для  мото и авто + там можно потестить не спеша все модели и выбрать под себя.

 

inada mos ofis.jpg

IMG_0996.JPG

Изменено пользователем siloomin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×