Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-2526-0-75094600-1381158341_thumb.png

В игре вам предстоит охотиться на различных животных.

Плюсы. Разнообразие уровней, разные виды оружия, отличные внешние улучшения оружия, много видов животных, нет проблем с накоплением игровой валюты, как это бывает в других играх; отличная графика.

Минусы. Движение в игре ограничено, в основном нужно тупо стоять и стрелять; Для охоты нужна энергия, которая восполняется спустя некоторое время.

А так игра интересная, тем даже вас может загрызть волк, если не успеете его застрелить. post-2526-0-55011300-1381158386_thumb.pngpost-2526-0-13446700-1381158435_thumb.pngpost-2526-0-99950100-1381158606_thumb.png

Изменено пользователем Ilshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так нравится игра Deer hunter? я была на 75 уровне плюс- минус, и для меня был шок когда я зашла в игру, и оказалась на первом.Ночь не спала всё думала . почему? Играю пока заново. надеюсь что вернусь на своё место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то, в принципе, неплохая игрушка. Играл в неё некоторое время. Поначалу казалась она мне очень даже интересной, но потом интерес достаточно быстро пропал к ней, всё потому что люблю другие типы игр, да и в животных стрелять жалко как-то. Примерно пару дней поиграл и бросил, не думаю, что снова когда-нибудь вернусь к ней.

Могу отметить, неплохую графику и реалистичность — животные выглядят как живые! Выстрелы тоже весьма правдоподобны. В общем, в плане графики всё неплохо.

Для любителей подобных игр Deer hunter должно прийтись по вкусу, по крайне мере разочарование вряд ли последует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×