Перейти к содержанию
Shoper68

Лукум с ароматом розы / Сахарный Завод, Болгария

Рекомендуемые сообщения

Данный товар попался на Озоне, как вариант для добивки до требуемого количества или суммы...

Рахат-лукум я люблю, но времена, когда в Турции продавали 500 граммовую коробку, как и среднее банное полотенце или качественную футболку за 1 доллар канули в Лету, поэтому приходится довольствоваться тем, что есть.

0DD2D5A5-038D-4E28-807D-AD5CCE128A47.thumb.jpeg.139ff4b9533f6e2ae3682efc1197ca1d.jpeg

Не знаю, чем отличается рахат-лукум от просто лукума, но на турецкий вариант наш болгарский друг плохо похож, мне показалось он более мягкий, тягучий и вязкий или точнее сырой. Купил в основном из-за наполнителя, болгарская роза -национальный сувенир, сдобрено хорошо, думаю, что ароматизатор натуральный...

Состав и данные производителя:

8A0C7878-827A-477F-9A70-ACA7EC947C73.thumb.jpeg.0c965c2d22c38d90390f8c6bd1594bb4.jpeg

Цена: 50 рублей за 140 грамм, сравнимом с шоколадкой, но лукум тяжёлый и порция его совсем в живую маленькая, чем может рисоваться в воображении, глядя на картинку. Сверху обсыпка из сахарной пудры.

F6840349-2556-4E0C-BE1D-17D64997D589.thumb.jpeg.190ac528c846bb1c6076fff994dc4120.jpeg

Поставлю субъективно 3 из 5. Неплохая оценка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько я на Озоне ничего не заказывала. Они даже постоянно присылают "соскучились" мол. Но когда соберусь, обязательно возьму эту сладость. Интересно узнать, как в нем проявляет себя болгарская роза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там полно ещё вариантов этого же производителя, но с разными другими наполнителями, Озон дорогой магазин, но в данном случае, мне кажется, цена не сильно разнится с сетевыми лидерами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе какие бывают сладости. Даже взяла в закладки, вижу такое впервые. Десерт с ароматом розы, вот это да! Да еще с натуральным (похоже на то, раз в составе указаны проценты). Надо будет посмотреть, может, этот лукум где-то продается в рознице. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×