Перейти к содержанию
Anjella

Антицеллюлитный крем Celltense

Рекомендуемые сообщения

 

Всем привет. Сегодня расскажу вам о своем любимчике в уходе за кожей, а именно – антицеллюлитном нанокреме Celltense. Целлюлит у меня появился рано – примерно в 20 лет. Конечно проблема не была явная, и я постоянно за собой следила, чтобы кожа выглядела лучше. Но после родов и «взрыва» гормонов я обзавелась ярко выраженной апельсиновой коркой, причем видимой невооруженным глазом.

И тут я и начала искать, чем себе помочь. В список попали и аппаратные процедуры. Ислава Богу, т.к. именно они и помогли. После курса процедур поинтересовалась в салоне, какую косметику использовали. Оказалось, что фирма косметики Celltense, производитель Испания. После нанесения средства на кожу плотным слоем, оборачивалась пищевой пленкой. Через минут пять ощущения становятся не очень приятными - тело начинает "гореть". Минут через 20 все смывала. Хочется отметить, что крем действительно выполняет свои обещания. Кожа остается мягкой и упругой, со временем становится все более гладкой. Главное не надеяться увидеть результат после первого применения. Накопительный эффект явно есть, по крайней мере целлюлит ко мне не вернулся.

Screenshot_13.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×