Перейти к содержанию
Shoper68

Картушный пистолет Work Man VZ011

Рекомендуемые сообщения

Такой пистолет я взял у знакомых попользоваться, потому что свой отдал другим знакомым тоже попользоваться, но так как они ещё не закончили работы, то мне пришлось одолжить его уже в свою очередь, но не суть, товар:

4B81F129-C16E-4846-82D2-9267E11A1F4C.thumb.jpeg.01b09583137c75643e6aad89eff576eb.jpeg

Привлек мое внимание исключительно своим минимализмом, вместо полутубы, в которую обычно вставляется картридж с герметиком или клеем используется две хлипкие пластины, в силу чего производителем из Китая пистолету присвоено наименование ...

97AC87FE-AD3E-40F4-895C-0C85172A96FB.thumb.jpeg.90d240b6b511d1dbb65652c9073f47a9.jpeg

скелетообразный железный. Курок хоть и слегка болтается, но механизм работает и пружина отрабатывает четко, на свежем сырьё пистолет не кривит, но видно, что нагрузки рассчитаны на грани, для домашнего редкого использования подойдёт, тем более, что благодаря плоской конструкции, он занимает очень мало места.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой же самый пистолет для силикона. Самое слабое место это именно крепление механизма типа курок, потому что там гнется, а куда вставляешь герметик все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×