Перейти к содержанию
Newlighting

Компания по продаже светотехнической продукции Newlighting

Рекомендуемые сообщения

Компания «Newlighting» предлагает Вам широкий выбор светотехнической продукции. Осветительные приборы сегодня являются не только необходимостью, без которой все помещения погрузятся во мрак после захода солнца, но и эстетической составляющей любого пространства. Поэтому чтобы создать комфортную атмосферу в помещении, будь то квартира, дача, выставочный зал или танцпол клуба, необходимо не просто подобрать стилистически правильный светильник, но и качественный. Несмотря на огромное количество предложений, иногда реализуемый товар далек от идеала. Чтобы дать возможность потребителю выбор, возможность приобретать надежную технику и комплектующие, и был создан данный онлайн-магазин NewLighting.

Эффективно составленный каталог поможет клиенту быстро разобраться в многообразии реализуемой продукции и найти необходимый осветительный прибор.

Доставка товара осуществляется в сжатые сроки. Со стоимостью данной услуги можно ознакомиться в соответствующем разделе.

Осветите мир по-новому.

Контакты:

Адрес : 121552, г. Москва, ул. Ярцевская, д.34, корп.1, офис 15а (офис компании) (м. Молодежная)

Телефон:  +8 (800) 100 95 88                   

Режим работы: Пн-Пт - 09.00-17.45

Сайт:   

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

e-mail: company@newlighting.ru

led-MR16.png

sunwa-qua-led.png

svetilnik-pod-galogennuyu-lampu-nl2216-min.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В компанию обратился за встраиваемыми светильниками для мебели и освещения квартиры. Была у меня одна безумная идея поставить светильники не только на потолке, но и в мебели) Менеджер меня внимательно выслушал и предложил несколько вариантов для решения этого вопроса! Очень порадовало обслуживание и как же ценят там клиента, даже со странными запросами) Мой заказ пришел вовремя, без изъянов, работает все как часики))) Я доволен, и всем рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×