Перейти к содержанию
Olenka1982

Конфеты глазированные "Красный Октябрь" "Нива" с шоколадной глазурью

Рекомендуемые сообщения

На сегодняшний день во многих продовольственных магазинах, супер- и гипермаркетах нашего города можно встретить в продаже конфеты глазированные "Красный Октябрь" "Нива" с шоколадной глазурью. Стоимость же таких конфет, на мой взгляд, средняя, а поэтому конфетки вовсе не из дешевых.

IMG_0070.thumb.JPG.782bc410959f595eef6be0d63e8c31c5.JPG

Изготовитель конфет - ОАО "Кондитерский концерн Бабаевский". Продаются конфетки как в упаковках по 250 грамм, так и на развес.

В случае, если купить конфеты на развес, то, разумеется, на обертке будет не найти информации об их составе, а поэтому заинтересовавшимся я предлагаю ознакомиться с этой информацией ниже.

Цитата

Состав: сахар, шоколадная глазурь (сахар, какао тертое, эквивалент масла какао (растительные негидрогенизированные масла (пальмовое, ши, иллипе, подсолнечное), какао - порошок, эмульгаторы: лецитин соевый, Е478, ароматизатор "Ваниль"), заменитель масла какао (частично гидрогенизированные растительные масла: пальмовое, соевое, ши, рапсовое, эмульгатор лецитин), сухое цельное молоко, арахис тертый, вафли дробленые(вода питьевая, мука пшеничная хлебопекарная, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, соль, разрыхлитель гидрокарбонат натрия, эмульгатор лецитин соевый),какао-порошок, вода питьевая, ароматизатор "Сливки сгущенные", эмульгатор лецитин соевый, антиокислитель- аскорбиновая кислота.

Как вы понимаете, состав далек от идеального, а поэтому следует быть с конфетками аккуратными, ведь, кстати, даже имеются и противопоказания.

Конфетка имеет прямоугольную форму.

IMG_0071.thumb.JPG.e5804f0af68adf5dfdbff7183f922832.JPG

В разрезе можно увидеть добавление в начинку вафельной крошки.

IMG_0072.thumb.JPG.2523df421039ef9a4a86aa4e598234b1.JPG

На вкус конфетки все же неплохие. В особенности понравилась мне начинка. Я считаю, что добавление в начинку вафельной крошки и повлияло на мое мнение о конфетах. С конфетками можно попить чаёк-кофеек, но вот только, на мой взгляд, не стоит забывать о составе этих конфет.

Поставлю я этому товару 3-и звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде раньше «Нива» была в форме конусной пирамидки с обсыпкой, но может производитель другой, хотя название конфет стоит со значком зарегистрированного товарного знака. Вообщем, не разберёшь их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×