Перейти к содержанию
nikni1986

ООО «Эдгарс» они же мебель бистро

Рекомендуемые сообщения

https://m.vk.com/mebel.bistro внимание , не обращайтесь в эту фирму!!! Отзыв в описании , просьба сделать репост !!!!
Крик отчаяния . Заказали кухню 21.03.2018 Сегодня 16.05.2018. Вот, собственно результаты на фото . Кухня не собрана , фасады довезены были только 15.05.2018 . Не знаю , на кого рассчитывают люди , разве что на неосведомлённый и не требовательных людей . Качество самой кухни оценить невозможно . Так называемый директор Чернышёв Кирилл на все вопросы о задержках отвечает «ну подавайте на пени» , хотя вопрос стоит «когда же вы в конце концов сделаете кухню»! Далее . Александр Мелешко , с которым обсуждалась целая столешница не резаная . По факту привезли столешницу из 3 кусков , хотя стык должен быть один . Ок . Далее на фото того , как данные люди предлагают соединить столешницу - тупо швом и стяжкой !!без соединительной планки ! О том , в какое состояние придёт шов после использования его возле варочной панели от масла и воды - наверное , товарищ не в курсе . Решали проблему самостоятельной покупкой планки , так как директор не удосужился найти время связаться с нами , а сборка из за этого стоит . Далее - стеновая панель. Было обговорено , что стыки панели закрываются алюминиевым уголком- уголок не привезли , на звонки директор их не отвечает и посылает сборщика купить кромку самоклеящуюся . Итог - покупаем все сами за свой счёт . Вывод : хотите геморроя на голову - обращайтесь . Не хотите - ищите проверенные фирмы . Директор отстаивает свои интересы , абсолютно не слыша покупателя . Чтобы вытянуть информацию приходится звонить по сто раз на дню . Хотя мы спокойно ждали просимые ими «40 дней» . Так же , если вы решаете брать у них технику - имейте в виду , что деньги за неё они берут для оплаты техники , а по факту когда мы дозвонились к производителю с просьбой проверить заказ , оказалось что техника не оплачена (!) И если бы люди выходили на контакт , искали пути решения проблем-наверное , отзыва бы такого не было . Фирма работает под юридическим названием «Эдгарс» , отзывов на них Вы практически нигде не найдёте . Технику закупают от другой кампании . Итог - 2 месЦа ожидания кухни (цена которой 160 000 без учёта техники ) , самостоятельная покупка необходимых для монтажа кухни запчастей и даже петель !и ещё не ясен итог, встаёт ли вообще все . Сборщики наемные , не успевают в свой выходной - будете ждать пока у них появится время!!! Отпиленные столешницы стыкуются с варочной панелью , делая сильно проблематичным ее установку !Хотели заказать все : детскую , шкафы , кровати , прихожу, но после кухни передумали .

4215D58D-4184-4F99-A3D6-7B6609EEA88E.jpeg

DE60D346-D793-4080-BB7B-452BC238532D.jpeg

7DBE9DF8-5F57-418C-9372-313148AE87D2.jpeg

BDA22BE2-8280-433C-958F-160B643762A2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Без подтверждения факта заказа мебели в ООО " Эдрагс" прошу считать этот отзыв дискредитацией  доброго имени нашей компании и злого происка конкурентов. 

А выкладывают такой отзывы без договора и фотографий подтверждающий факт заказа , что бы человека нельзя было найти и обвинить в клевете по ст. 128.1 УК РФ.

Изменено пользователем Kirill122333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О , слова «добрый день» и «доброе  имя» вы будете слышать ровным счетом до того , пока не получите деньги . Во все остальные случаи директор будет нагло с вами говорить , не отвечать на телефонные звонки . Потому что ему плевать ) «клиент , заплативший 100% предоплату становится не интересным». Кирилл , вы уже себя показали  «Доброе имя» во всей красе . Все ваши переписки у меня есть. Доброе имя идёт тогда , когда вы решаете проблемы клиента . Когда люди благодарят других людей за контакт и помощь . А не тогда , когда  вы шантажируете его техникой , не тогда , когда вы кидаете его со сборкой и не тогда , когда обсужадается один проект , а делается дешёвый , потому что вы пронырливая натура , знающая как развести лоха (в данном случае лохи это мы ) . Взгляните правде в глаза - и взгляните в глаза своей матери. Потому то вам было плевать , что у нас двое детей , что мы живём иьддем кухню вместо заявленных 30 дней - 1.5 месяца .  Вырастила ваша мама , увы , бессовестного  человека . Вы не понимаете одного - потребитель всегда прав . И директор решает вопросы в первую очередь в согласии с клиентом , так как они ваш хлеб . Зная ваше прошлое с эллипс , чутьё меня не подвело . Как были никудышним менеджером , так стали таким же управленцем самого себя . 

Поклеено криво , сушилка на 50, хотя шкаф на 60 (огонь) покупка уголков, петель и новой сушилки за свой счёт - цена 3000 за все . Плюс найм другого сборщика , ибо вы как директор отказались решать вопрос затянувшейся с 11 мая по 20 мая сборки . Задержка заказа на 20 дней . Вы в своём уме ?какое доброе имя вы имеете в виду ?!!! 

Плюс устный договор с вашим менеджером о расчёте мдф пластика , а привоз по факту лдсп , который в разы дешевле ???нам за 170 предлагали мдф пластик другие фирмы , а вы  развели нас чайников на 160 за сраный лдсп ? 

E05DB274-8546-4863-AB99-4440C26A8159.png

687001E2-98A5-4615-894B-1407FB086FC7.jpeg

A029D89E-1310-4337-B8EC-A0F082877847.jpeg

6A3756F0-9265-4BFA-BF92-B284ADE4444F.png

6A88681A-EF96-4382-B7F2-36CCEF3FD01D.jpeg

Изменено пользователем nikni1986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10.07.18  Обратился в "Эдгарс"  с просьбой изготовить небольшой фасад и столешницу.

Выслал по эл почте фото деталей, которые надо сделать и чертежи. Получил одобрение

13.07.2018 составили заказ в офисе, итого на 5650 р. Оплатил предоплату 4000 р

Готовность заказа, указанная в бланке заказа: 27.07.2018, т.е. 2 недели.

Первую деталь с горем пополам получил 13.08, т.е. спустя 2 недели от назначенного срока. 

Получил не с первого раза, пришлось второй раз ехать, но это отдельная история.

Сейчас 12.10.2018, я до сих пор не получил вторую деталь своего заказа. У меня дома висит тумба без фасада уже более 3 месяцев.

Масса звонков, переписок, все бессмысленно. Совершенно безнадежные товарищи.

В определенный момент на мои звонки перестали брать трубку. Дозванивался других номеров. 

Потом мне позвонили и скзали, что уезжают в отпуск и сделать ничего не смогут, это вообще очень мило.

Потом, со слов директора Кирилла, деталь изготовили неверно, на 1 см короче, но когда переделают, он не знает.

Никаких сроков, или альтернатив. Просто "я не знаю"

После и вовсе не считают нужным делать с формулировкой: "у нас нету материала, а что вы хотели, у вас заказ всего на 5 т.р."

Резюме: хотите геморроя на всю жопу и наплевательского отношения, обращайтесь.

 

Вот контакты этих архаровцев:

ООО "Эдгарс"

ИНН: 7810709013

ОГРН: 1177847324137

Директор, он же основное контактное лицо: 

Чернышёв Кирилл Александрович 

 

fasad-piter.pro@yandex.ru

0122333@list.ru

+79112615770

+79219068189

+79112615770

+7 953 166 95 38
+7 951 680 93 46

Адрес:

Санкт-Петербург, Михайловский проспект 7а,

Вот их сайты:

мебель-быстро.рф 

Вот их группа вКонтакте:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

 

мебель бланк заказа_1.jpg

Также они называются "Mid мебель"

Полагаю, что это тоже их группа VK: 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Вот их старый, м.б. резервный сайт: 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Вот они сдают помещение, может, быть, от дел решили отойти. Объявление достаточно свежее. 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Также занимаются столешницами из искусствернного камня:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще товарищ налоги не уплатил. 

Исполнительное делопроизводство

123339/18/78012-ИП от 21.09.2018

Взыскание налогов и сборов, включая пени: 2058.00 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с учётом того что у них была уже ооо «эллипс»с многочисленными судебными исками , то ситуация повторяется .

VIk у вообще уже около 6 месяцев кухонный гарнитур не везут . Уже не один постаравшийся от их деятельности .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы, а то хотел у них кое что заказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста !!! Все бы так с разумом подходили искали отзывы , прежде чем заказывать (( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.11.2018 в 02:51, nikni1986 сказал:

Всегда пожалуйста !!! Все бы так с разумом подходили искали отзывы , прежде чем заказывать (( 

Согласен, но не всем дано )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Чернышёва Кирилла,  до ООО"Эдгарс" было ООО"Эллипс".  У ООО "Эллипс"  исков на ~2 100 000 руб.  Плюс в его деятельности были замешаны родственники, в том числе Евгения Мельникова, учредитель ООО"Тиволи" от которого Чернышёв принимал заказы на Комендантском пр. .  У Тиволи также исков на 500 000 руб. 

для тех кто выходит на него через контакт,  и через группу мебель индивидуального дизайна,  раньше он был Кирилл Курамшин,  сейчас Кирилл Воскресенский.  Будьте осторожны!! 

Изменено пользователем vik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше чем уверен, что можно придумать что-нибудь Росиия это страна чудес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2018 в 16:28, Alex980 сказал:

Я больше чем уверен, что можно придумать что-нибудь Росиия это страна чудес!

в каком смысле? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! КИДАЛОВО НА ДЕНЬГИ! Обратились в эту компанию, Александр Мелешко внушал доверие, казался компетентным мастером по кухням. В итоге ни кухни, ни денег. (Предоплата была оплачена нами в размере 70%). ИЩУ ТОВАРИЩЕЙ ПО НЕСЧАСТЬЮ, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! СОБИРАЕМСЯ ПОДАВАТЬ В СУД. ПУСТЬ НАС БУДЕТ БОЛЬШЕ. Запись от 2019 года, СВЕЖАЯ! Знаю, что не мы одни такие, кто еще недавно заказывал мебель и попал так же на деньги, просьба, напишите здесь что-нибудь! надо связаться нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2019 в 19:37, sanny сказал:

ВНИМАНИЕ! КИДАЛОВО НА ДЕНЬГИ! Обратились в эту компанию, Александр Мелешко внушал доверие, казался компетентным мастером по кухням. В итоге ни кухни, ни денег. (Предоплата была оплачена нами в размере 70%). ИЩУ ТОВАРИЩЕЙ ПО НЕСЧАСТЬЮ, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! СОБИРАЕМСЯ ПОДАВАТЬ В СУД. ПУСТЬ НАС БУДЕТ БОЛЬШЕ. Запись от 2019 года, СВЕЖАЯ! Знаю, что не мы одни такие, кто еще недавно заказывал мебель и попал так же на деньги, просьба, напишите здесь что-нибудь! надо связаться нам.

Если вы пишете о ООО «Эдгарс» и о его директоре Чернышёве Кирилле Александровиче, то не забывайте упоминать эти славные имена, чтобы они индексировались поисковиками и были полезны потенциальным заказчикам. 

Также неплохо указать, как вы вышли на эту контору, с какого сайта или группы в vk,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, пишу о компании непонятно какой, но директор Голубев Илья Андреевич, а исполнитель Александр Мелешко, вышли на группу вк "Мебель Быстро", через поисковик вк. та же группа, что указана у вас выше в сообщении.

Более того, телефон, указанный в группе вк, неверный, человек по нему ответил, что понятия не имеет, что это за компания и где Александр, что случилось с компанией тоже не знает, он просто продвигал группу.. Хотя мы не уверены в том, что он совсем-совсем ничего не знает, ведь раньше он сидел на телефоне и принимал заявки??.. непонятно мне это. Так же я знаю, что есть еще пострадавшие, кто не понимает, где их деньги и где кухня.

Изменено пользователем sanny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sanny вот это поворот .. а в договоре у вас какая кампания ? С кем подписывали его ?с Мелешко ?Просто нет слов , онитвсе промышляют и промышляют !!! Остаётся только узнать где вы договор подписали ???по какому адресу ? И пойти ноги открутить остаётся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, sanny сказал:

Нет, пишу о компании непонятно какой, но директор Голубев Илья Андреевич, а исполнитель Александр Мелешко, вышли на группу вк "Мебель Быстро", через поисковик вк. та же группа, что указана у вас выше в сообщении.

Более того, телефон, указанный в группе вк, неверный, человек по нему ответил, что понятия не имеет, что это за компания и где Александр, что случилось с компанией тоже не знает, он просто продвигал группу.. Хотя мы не уверены в том, что он совсем-совсем ничего не знает, ведь раньше он сидел на телефоне и принимал заявки??.. непонятно мне это. Так же я знаю, что есть еще пострадавшие, кто не понимает, где их деньги и где кухня.

Прошу Вас выложить скан документов (заказ-наряд, договор) с печатью.

И укажите, пожалуйста, адрес, по которому они базируются. 

+ номера телфонов

 

Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alexey_Bozhko сказал:

Прошу Вас выложить скан документов (заказ-наряд, договор) с печатью.

И укажите, пожалуйста, адрес, по которому они базируются. 

+ номера телфонов

 

Спасибо. 

Просто в договоре есть личные данные, я выложу тогда кусочком, либо замажу наши данные.

1 час назад, nikni1986 сказал:

@sanny вот это поворот .. а в договоре у вас какая кампания ? С кем подписывали его ?с Мелешко ?Просто нет слов , онитвсе промышляют и промышляют !!! Остаётся только узнать где вы договор подписали ???по какому адресу ? И пойти ноги открутить остаётся 

Александр Мелешко сейчас вообще не в России, в Беларуссии, обслуживание абонента приостановлено, вк на связь не выходит. 

1 час назад, nikni1986 сказал:

@sanny вот это поворот .. а в договоре у вас какая кампания ? С кем подписывали его ?с Мелешко ?Просто нет слов , онитвсе промышляют и промышляют !!! Остаётся только узнать где вы договор подписали ???по какому адресу ? И пойти ноги открутить остаётся 

Вот. Это часть договора, где просто можно увидеть адрес и ИП. Подписывали договор на квартире, где замеряли кухню. Хотя.. там даже с первого раза что-то не получилось подписать, документов не было, поэтому потом в городе встретились где-то.. на нейтральной территории

P90131-133859.jpg

1 час назад, nikni1986 сказал:

 

Мы не знаем даже, что и думать, продуманный кидняк это или что, будем обращаться в Роспотребнадзор, а оттуда видимо в суд. Если есть мысли, как можно иначе добиться справедливости, с радостью послушаю. 

1 час назад, Alexey_Bozhko сказал:

Прошу Вас выложить скан документов (заказ-наряд, договор) с печатью.

И укажите, пожалуйста, адрес, по которому они базируются. 

+ номера телфонов

 

Спасибо. 

Номер телефона Александра был 8-952-263-60-58 . Но сейчас его обслуживание приостановлено. Номер в группе - 8-951-680-93-46, но там человек говорит, что просто продвигал группу и ничего вообще не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×