Перейти к содержанию
Arabeska

Филе грудки охлажденное Фреш "Семь холмов"

Рекомендуемые сообщения

Куриные грудки и их филе я, обычно, покупаю другого производителя, и уже давно, т. к. полностью устраивает соотношение качества и цены. Но когда вижу выгодные акции от других брендов, не прочь ими воспользоваться. Так и купила в магазине "Да!" охлажденное филе грудки "Семь холмов", которое продавалось по 169,90 руб. за кг.

Филе продается в подложках, упакованное на предприятии. Вес мяса в каждой упаковке разное. В магазине выбор очень большой и это хорошо, потому что на некоторых кусочках были небольшие пятна-кровоподтеки. С ними я мясо не покупаю. Но из большого выбора можно было найти идеально чистые половинки грудок.

1.thumb.jpg.50159d2cfd8d57d0e62c8f5c44d7cc19.jpg

Купила 4 подложки. В каждой филе двух грудок, разделенных еще на половинки. Разделка качественная и аккуратная - ни косточки не попалось, ни хрящика. У мяса правильный цвет, присущий куриному. Присутствует легкий характерный запах. Нот хлорки и марганцовки не улавливается.

Марка "Семь холмов" принадлежит бренду "Ярославский бройлер", о чем я узнала, прочитав информацию на этикетке.

2.thumb.jpg.31d08d1e5c3ee3f8b49a6fec93b65b82.jpg

Готовила разными способами и мясо всегда получалось нежным и сочным. Покупкой осталась довольна и по качеству, и по цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×