Перейти к содержанию
maxoleg001

Sport Victory L-Carnitine 3600

Рекомендуемые сообщения

В последнее время решил заняться борьбой с лишним весом, и помимо похода в зал начал попивать термогеники. Эффект от них безусловно ощущался. но чувствовались и побочки. Начал читать на эту тему, многие пишут, что термогеники хорошо сочетаются с карнитином. Карнитин сам по себе тоже является жиросжигателем, пусть не таким мощным, как его большой брат. Помимо этого, он оказывается благотворное влияние на сердце. Да и после почти месяца курса термогеников, эффект начал слабеть. Видимо развилась толерантность. Решил взять попробовать упаковку, остановился на капсулах. В инструкции написано, что принимать надо по 1/4 капсулы перед тренировкой, но я пью половину. Каких то дополнительных бонусов во время тернировочного процесса я не почувствовал, однако, после месяца использования, результат увеличился почти на 2 кг, по сравнению с предыдущим месяцем. Не могу сказать, что я тренировался усерднее, поэтому будем считать что это заслуга карнитина. Ну и конечно могу отметить, что через некоторое время после приема, самочувствие слегка улучшилось (может самовнушение). Ощущение, что после тренировок восстанавливаться легче стало. Ну и цена конечно у это марки порадовало, ибо на карнитин тратить много я не был готов

6r_Fe6XbLlg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×