Перейти к содержанию
Olenka1982

Молоко питьевое пастеризованное цельное "Романов луг" "Отборное" с массовой долей жира 3,4%-6,0%

Рекомендуемые сообщения

Молоко питьевое пастеризованное цельное "Романов луг" "Отборное" с массовой долей жира 3,4%-6,0% я несколько раз уже покупала в магазине "Дикси", поскольку ранее покатала там молоко "Романов луг" 3,2%. С указанием массовой доли жира я не ошиблась, указала верно, а почему такое её значение, я скажу чуть ниже.

IMG_0016.thumb.JPG.4e2fc2b0f9e86f5a2d55eb460796f513.JPG

Изготовитель молока – ОАО "Ядринмолоко", который находится в городе Ядрине, Чувашская республика, Российская Федерация.

IMG_0018.thumb.JPG.d98a71c43ee57929e397807619a00516.JPG

Состав молока мне понравился, но я уверена в том, что он всем вам сможет понравиться, потому что в нем лишь только молоко цельное! Изготавливается оно по ТУ, а продается в пластмассовых бутылках, объём продукта в которых составляет 900 миллилитров. Стоит молоко 60 рублей.

IMG_0017.thumb.JPG.8fab2defb20a5b57f6001c907c329892.JPG

Сверху на крышке указаны не только дата изготовления и окончание срока годности молока, номер бригады, но и массовая доля жира молока, непосредственно находящегося в данной бутылке! А поэтому при покупке молока необходимо смотреть на крышку, дабы случайно не купить молоко не той жирности, какая необходимо именно Вам!

IMG_0019.thumb.JPG.11446e0212f3f5fae7f3ced59f731474.JPG

К запаху молока, его вкусу – у меня нареканий нет, поскольку успели данный продукт полюбить абсолютно все в моей семье! Это молоко также можно смело кипятить и не переживать, что во время этого процесса оно свернется. Следовательно, можно смело варить кашки и супчики на этом молоке!

Поставлю я 5-ть звезд молоку указанному выше изготовителя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×