Перейти к содержанию
Olenka1982

Туалетная бумага Paper Toilet "Эконом" – ИП Бобрешов С.В.

Рекомендуемые сообщения

Туалетную бумагу Paper Toilet "Эконом" я купила в магазине "Магнит". Поскольку ранее уже покупала туалетную бумагу Добрый Моток "Стандарт" с втулкой этого же изготовителя, которая мне понравилась. Стоимость такого рулона туалетной бумаги на момент покупки составляла сего лишь 6 рублей. 

IMG_0037.thumb.JPG.12e0dca5a5faccfde08647d27af377a0.JPG

Изготовитель туалетной бумаги – ИП Бобрешов С.В., находящийся в городе Воронеже. Срок годности её не ограничен, а изготовлена она в 2017 году.

IMG_0039.thumb.JPG.950298d357c932d85c9bab2454fc15e7.JPG

Что немаловажно, так это то, что при изготовлении туалетной бумаги не добавлялись химические отбеливающие средства! Туалетная бумага соответствует всем санитарно-гигиеническим нормативам и в ней не содержатся формальдегиды и хлор.

IMG_0038.thumb.JPG.7e1101e62c8df9c787d6e15ff53ef89d.JPG

Цвет туалетной бумаги – светло-серый и как заверяет изготовитель – это естественный цвет.

IMG_0040.thumb.JPG.f074f7fa6a56995c7350351c1380fa76.JPG

Туалетная бумага не имеет перфорации, но в отличии от вышеуказанной туалетной бумаги – у неё есть разделения на листы. Она немного жёсткая, конечно, но не то, чтобы очень. В плане её хранения есть недочёт и заключается он в отсутствии втулки, а поэтому стол рулон на крышке сливного бочка, пока муж не соорудил для него небольшую полочку.

Туалетная бумага заслуживает от меня 4-ре звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне она не понравилась, очень тонкая, от вода быстро превращается в нечто не понятное, больше 3 звезд бы не поставил только из-за цена

Изменено пользователем Liker01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×