Перейти к содержанию
innaliqa2

Матовая губная помада "VELVET" DIVAGE

Рекомендуемые сообщения

Матовая губная помада "VELVET"

В данном случае нюдовый оттенок выше всяких похвал.В моей коллекции две помады этой линейки. Это оттенки 03 и 11. Одна помада уже заканчивается, поэтому не дожидаясь критического срока купила такую же.Цвет мне подошел 03, другую купила потому что давно хотела что-то коричневого оттенка, очень понравилась, но мне не подошла по цветотипу. А вот маме приглянулась. На обеих фотографиях оттенок 3 на губах.Достоинства:Помада при плотном нанесении скрывает все шероховатости на губах, трещинки и прочее.Увлажняетневесомая на губахстойкость меня тоже вполне устраиваетпокрытие не блеститничего к ней не липнене мажется.Минусы:Почему все-таки оценка 4, а не 5? Четкий контур сделать помадой легко только в первые разы пользования, потом край размягчается и дела уже не так просты. для меня это не такая сильная проблема, потому что по природе губы имеют четкий контур, остальным же придется воспользоваться либо основой либо контуром. Которые также имеются в продаже этой марки косметики.Как мне кажется за столь невысокую цену очень достойная покупка.Дизайн кстати тоже пришелся мне по душе, но надписи могут стираться со временем на корпусе, но у меня не доходит до такого дела. Заканчиваются раньше. В данной линейке очень широкая палитра, поэтому основной сложностью будет являться подбор нужного оттенка.Говорю свое однозначное ДА этой помаде (именно оттенку 03) Надеюсь это теперь завсегдатая подруга в моей косметичке.

73cc7c1f2b114649a2142bfc69083d36.iomin.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне помада понравилась. Брала оттенок № 10. Для меня главное, чтобы кожу не сушила и при нанесении в несколько слоёв , чтобы не выглядела очень толстой. На губах держалась без проблем половину дня, потом пришлось подкрашивать. В принципе довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×