Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Драматический фильм ужасов.

Сюжет. В центре событий находится пара, Лукас и Анабель. Спустя два года были найдены две дочери брата Лукаса, который убил свою жену. Он увез девочек в лес, хотел убить их и покончить с собой, но умер только он.

post-2526-0-53579500-1380900217_thumb.jpg

Девочки выжили и за ними стали наблюдать, так как они ушли себя странно и говорили о какой-то маме, которая якобы защитила их и все два года кормила их вишней.

Конечно, девочкам никто не верит, но, кажется, что к ним и вправду кто-то проходит по вечерам. Лукас же "случайно"падает с лестницы и попадает в больницу в тяжелом состоянии. В итоге Анабель остается одна с девочками, которые ее не любят.

post-2526-0-56395600-1380900287_thumb.jpgpost-2526-0-61075700-1380900321_thumb.jpgpost-2526-0-20783200-1380900369_thumb.jpg Фильм супер, интересный, страшный, есть интрига, да и сюжет отлично проработан. Концовка грустная. Если кто хочет намного испугаться, то смотрите этот фильм, правда, крови, убийств, там нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм на самом деле не очень. От драмы есть немного, но от ужасов, как его позиционировали в рекламе, нет ничего. Я советую на этот фильм время не тратить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм на самом деле не очень. От драмы есть немного, но от ужасов, как его позиционировали в рекламе, нет ничего. Я советую на этот фильм время не тратить.

Да, может быть, страшного там и нет так много, но все же фильм интересный. Изменено пользователем Ilshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из немногих ужастиков, при просмотре которых появляется яркое и очень неподдельное чувство сострадания к призраку. Понятно конечно, что ничего хорошего он не способен дать людям, пугает и губит нервы, но в данном случае, призрак очень сильно любит своих детей, и думаю, это достойно уважения.

Не знаю, бывали ли подобные случаи в реальной жизни, я про те, в которых призраки проявляют любовь к близким, оставшимся в нашей жизни, но экранизирована эта история просто потрясающе, слов нет просто.

Когда я посмотрел киноленту, то сразу понял, что грядёт что-то очень интересное и пугающее, но никак не мог знать, что будет кое-что крайне драматичное.

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно посмотрел этот фильм.Не скажу что очень понравился,но и не разочаровал тоже,учитывая что качество,скаченного мною фильма,было далеко не лучшее,как бывает часто с только что выпущенными фильмами.
Фильм держится,в основном,на по-настоящему пугающих появлениях этого самого призрака,которого девочки называли мамой.Призрак и правда очень страшный.Особенно,меня впечатлил момент когда призрак в доме четы Лукаса и Анабель преследует Анабель и девочек.Просто самый настоящий брр,в самом ужасном смысле этого слова.Я лично напугался.И вообще,этот лесной вишневый такой уродливый,что хотелось отвести глаза от экрана,чтобы не видеть эту мерзость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все боюсь его посмотреть. В основном по отзывам люди его хвалят. А тут что-то мнения разделились, в принципе как часто и бывает.

Эх, рискну пожалуй. Очень уж заинтересовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все боюсь его посмотреть. В основном по отзывам люди его хвалят. А тут что-то мнения разделились, в принципе как часто и бывает.

Эх, рискну пожалуй. Очень уж заинтересовали.

 

Да тут отзывы читать не нужно, если они слишком расходятся, это говорит только о том, что картина вызвала шквал неоднозначных эмоций, что в свою очередь гласит о том, что вам данная работа может вполне понравится. Другое дело, если бы его все яйцами закидывали, этот ужастик, хотя и в такие момента киноленты часто бывают очень даже ничего.

К тому же, как любитель подобных экранизаций могу точно вам сказать, что смотреть его можно, он правда интересный и поистине пугающий, а это главные компоненты пугающего жанра.

но счастливого конца не ждите, тут к сожалению, режиссёр нам его не выдаёт. Попахивает продолжением, думаю будет вторая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я его все же. Вот мое мнение.

Фильм все же больше наверное для женщин, да и название само за себя говорит. Да и тематика как-то нам ближе.

Кроме того, что это фильм ужасов там еще и драма довольно сильная. Ну а если добавить, что продюсер Гильермо Дель Торо, то многие все поймут. Хотя этот фильм был сделан более коммерческим что ли. 

Сам фильм мне понравился, всю концовку я вообще прорыдала. Хоть и все это выдумано, но так реалистично, так эмоционально.

Отдельно отмечу актеров. Великолепная игра двух главных взрослых персонажей, Джессика Честейн и Николай Костер-Валдау, они украсили этот фильм. 

А еще мне понравились моменты, когда призрак играет с детьми, а в соседней комнате приемные родители ходят. Отличный ход. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×