Перейти к содержанию
Anastasia_Hmel

Маска для лица Avon Anew "Сплэш-уход. Заряд энергии"

Рекомендуемые сообщения

С продукцией Avon я уже знакома довольно давно, чаще всего конечно покупаю декоративку, но из ухода за лицом меня просто покорило их гидрофильное масло, так что я не могла не попробовать новую маску с корейской тематикой. Точнее более бюджетный вариант корейской маски. Как оказалось не зря, действует она ничуть не хуже. Единственное отличие - корейские маски чаще всего нужно разбавлять водой, а эту нет, Avon просто максимально упростил процесс использования. Флакон с дозатором вполне удобен, можно запросто налить жидкось по каплям не опасаясь вылить полфлакона за один раз. Не могу сказать, что запах у маски совсем неприятный,. но лично мне не очень нравится, благо он очень быстро выветривается. Пользуюсь маской уже чуть больше месяца, за это время у меня полностью прошло шелушение кожи, которое до этого беспокоило, выровнялся тон лица и не вылезло ни одного прыщика, так что маска не забивает поры. Однозначно буду продолжать дальше пользоваться, отличная новинка!

prod_1196063_1_613x613.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто любит новинки - очень советую попробовать новую сплэш-маску Avon Anew. Очень хорошая альтернатива дорогой корейской косметике, с очень экономным расходом и результатом, заметным после первого же применения. Одного флакончика на 125 мл вам спокойно может хватить на 3-4 месяца, даже если пользоваться маской каждый день (что я и рекомендую, потому что со временем после постоянного использования эффект не уменьшается, а даже увеличивается, кожа становится намного лучше, чем до).

В составе маски содержатся фруктовые кислоты, которые собственно и придают коже легкое сияние. После использования средств с их содержанием рекомендуется наносить крем с солнцезащитными компонентами. Лично я пользуюсь ею фактически каждый день до работы, и собираюсь пользоваться в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю корейскую косметику, но не люблю то, что она дорого стоит. Поэтому долго искала для себя подходящий варинат, который действовал бы не хуже, а стоил дешевле, и в идеале - которого хватало бы месяца на три-четыре. В целом могу сказать, что сплэш-маска от Эйвон (из серии Anew) справляется со своей задачей на ура, и соответствует всем моим требованиям.

Стоит она всего 350 р (я покупала на акции), хватает её очень надолго (поскольку на одно применение хватит буквально трех-четырех капель), а результат - просто налицо. С самого первого применения я была очень впечатлена тем, как такой относительно бюджетный продукт может быть настолько эффективным, потому что сухости кожи у меня как будто и не было никогда. Планирую пользоваться и дальше, но не как SOS-средством, а как уходовкой на ежедневной основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая сплэш-маска, нравится мне даже больше корейской. Цена во всяком случае намного ниже, да и разводить водой ничего каждый раз не нужно, маска у Avon продается сразу готовой к использованию. Пользуюсь ею более трех недель, израсходовалось максимум четверть флакона, так что могу уверенно назвать её очень экономной, особенно если помнить, что стоит она всего 350 рублей.

Пользоваться маской очень просто - налить несколько капель на ладонь и распределить по лицу, меньше чем за минуту она полностью впитывается. Эффект от нее тоже сразу налицо - сухость уходит, цвет лица в целом выравнивается, также у меня прошло шелушение кожи.

Своей покупкой я до сих пор очень довольна, менять средство на что-то другое не собираюсь, и когда оно закончится (что случится, видимо, нескоро) я куплю его опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уходовыми средствми я начала пользоваться совсем недавно, да и не могу сказать, что сильно с этим заморачиваюсь. Так что увлажняющая сплэш-маска от Avon вполне логично привлекла к себе мое внимание своей быстротой и легкостью использования. Ну не могу я пока что представить себя сидящей по полчаса с обычной маской на лице) Здесь же все очень просто - берешь несколько капель маски и наносишь на очищенную кожу, впитывается она очень быстро и все готово. В итоге я получаю отличное увлажнение и просто здоровый вид кожи меньше чем за минуту. Однозначно рекомендую попробовать эту интересную масочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сплэш маска Эйвон - это пожалуй лучшее, что я покупала из косметики в последнее время. Ее конечно легко спутать с тоником, очень похожая консистенция. Но эта полноценная маска, которую вдобавок не надо смывать. Очень удобно! Мою кожу маска увлажнила отлично после зимы, она потихоньку пришла в себя и готова к летним приключениям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увлажняющей маской от Avon из серии Anew я начала пользоваться совсем недавно, мне ее посоветовала подруга. И не зря. Пока что я отметила для себя только положительные стороны от ее использования. Моя кожа получает просто замечательное увлажнение и главное, по времени оно занимает меньше, чем минута.

Так что этой замечательной масочкой я пользуюсь каждое утро. С обычной маской так конечно же не получится. Буквально за пару недель моя кожа уже не выглядит пересушенной, плюс прошли все шелушения. Еще мне очень понравился запах маски, правда он очень быстро выветривается( Расходуется маска очень экономно, а стоит совсем недорого.

Мне кажется, что это отличная альтернатива корейским сплэш-маскам, я хоть и не пробовала ими пользоваться, но все дело в их задвижной цене. Avon же в этом плане гораздо более демократичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увлажнение идёт на ура, мне оень понравилось. Пользуюсь сплэш-маской на постоянной основе теперь, наношу на лицо каждый день, есть видимые улучшения с самого первого применения, а спустя три-четыре недели с момента покупки кожа стала в целом значительно лучше. За 400 с хвостиком рублей этой маски от Avon хватит если и не на полгода, то месяца на четыре так точно. На лето, как мне кажется, нанмого лучше, чем какие-то "тяжелые" увлажняющие крема, да и плюс её в случае чего удобно носить с собой, флакончик очень легкий и компактный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень здорово, что появилась такая шикарная быстродействующая альтернатива обычным маскам! Лично мне обычно не хватает ни времени, ни терпения сидеть по полчаса с маской на лице, а кожа у меня довольно сухая и в увлажнении все же нуждается. Идея сплэш-масок конечно уже не нова, все же корейцы со своей уходовой косметикой впереди всех. Avon же порадовал своим воплощением корейского тренда. Во-первых эйвоновская маска в отличии от корейских продается сразу готовой к использованию, во-вторых стоит она просто в разы дешевле. А результат ничуть не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С увлажняющей сплэш-маской от Avon я познакомилась совсем недавно, но уже успела покорить меня своим быстрым действием и результатом. Наконец-то можно забыть про обычные маски с которыми надо сидеть и ждать по полчаса. Сплэш-маска впитывается просто моментально и ее даже не надо смывать сразу после применения.

К слову в итоге получается неплохая основа под макияж, я заметила, что мой bb-крем стал ложиться лучше. Вообще люблю корейскую уходовую косметику, но от ее покупки обычно останавливает высокая цена. Продукт от Avon вполне предсказуемо стоит в разы дешевле, а по результату как оказалось ничем не уступает корейским сплэш-маскам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×