Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет!  Нас уговаривали стать распространителями от компании Amwaу, но дальше слов не пошло, а вот потребителями продукции этой компании мы остались. И бытовые чистящие средства, и таблетки Nutrilite, и зубная паста Glister, и вот теперь еще прибавился спрей от этой же фирмы.

IMG_20180429_150647.thumb.jpg.f5996ec8c4e9f7ed40e0ddf41da87206.jpg

В чем же фишка этого спрея? Да, забыл сказать, что цена, как и на большинство видов продукции, кусается. Если раньше, как мне сказали, она была 168р, то теперь выросла до 260р. Я пробовал покупать различные освежители в магазинах: и клубничный, и малиновый - все не то. Такое впечатление, что подсластили воду, добавили для запаха какой - то ароматизатор и все - вот вам спрей. В случае с Glister совсем другое ощущение. Здесь и острота (но не перец), и мята (совсем немного), и что - то необычное, что словами не передашь. Колпачок легко снимается, под ним миниатюрный дозатор:;

IMG_20180505_064527.thumb.jpg.803b5d338cd509af865a3dd985f50aa6.jpg

И вот здесь самое интересное. Не надо два или три раза нажимать на головку дозатора, как в случае с тем, о чем я говорил. Достаточно одного несильного нажатия и вы почувствуете весь аромат и свежесть этого продукта.

Кроме вышеупомянутого спрея, от Glister еще есть зубная паста (впрочем, и зубные щетки тоже) и эликсир для полоскания полости рта. Тоже великолепная вещь, но вся прелесть спрея в том, что он маленький (то есть можно брать с собой куда угодно) и при этом его хватает надолго (относительно вышеупомянутых продуктов). Так что рекомендую однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×