Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Соус с маслом авокадо и имбирем Mr.Ricco

Рекомендуемые сообщения

Соус с маслом авокадо и имбирем Mr.Ricco  - готовый соус, предназначенный для подчеркивания вкуса привычных блюд, подходящий вариант даже для заправки некоторых салатов.

Изготовитель АО «Нэфис-биопродукт».

Продается в пластиковых тюбиках, массой нетто 310 грамм. Тюбики оформлены достаточно привлекательно, но не слишком ярко, на полке в глаза не бросаются. Сбоку на упаковке имеются прозрачные полоски, предназначенные для наблюдения за уровнем продукта в бутылочке, но продукт остается на стенках и эти «окошечки» не эффективны. Проще определить «на просвет». Крышечка тюбика многоразовая, закрывается плотно – так что соус вполне можно взять и на природу.

В составе ничего «криминального», если только ароматизаторы. Зато имеется приписка «не содержит ГМО». Соус изготавливается на основе растительных масел (подсолнечное рафинированное и масло авокадо первого отжима).

Не слишком густой и тягучий, но и не жидкий.

Вкус достаточно нежный, не яркий и не навязчивый, но ощутимый и очевидный, приятно кисло-сладкий, действительно немного фруктовый. А вот острота имбиря появляется как послевкусие, немного печет – и это очень интересное ощущение. Хорош и как дополнительный ингредиент для бутербродов, канапе и прочего, но в качестве акцента к рисовому гарниру или блюдам из риса – просто отлично подходит.

IMG_20180504_153908.jpg

IMG_20180504_153916.jpg

IMG_20180504_153920.jpg

IMG_20180504_153928.jpg

IMG_20180504_153951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×