Перейти к содержанию
Leno4ka

Подскажите торговый центр в Москве

Рекомендуемые сообщения

Всем салют! Я недавно в Москве. Подскажите торговый центр с большим выбором одежды и всего остального по низким ценам.

HJcrlfkV5BG.thumb.jpeg.1233548baa3808c5652f5be811aa3a46.jpeg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в Москве миллион всяких разных торговых центров. Только Москва-то большая. Поэтому все они раскиданы по разным районам. Вам где конкретно нужен торговый центр или без разницы лишь бы выбор был большой и цены низкие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти все торговые центры большие и выбор в них есть. Территориально хотя бы скажите где нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы в районе метро Марьина Роща. Но думаю, что наверное там все дорогие торговые центры. Потому что это же не окраина города, а почти что центр. Поэтому я и интересуюсь на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Марьиной Рощи рукой подать до ВДНХ, от него ходит бесплатный автобус до "Золотого Вавилона" Ростокино (адрес пр-т Мира, 211, к.2). Первый вагон из центра, из метро выход к выставочному центру, выход с колоннами, от него чуть направо - там ряд остановок общественного транспорта вдоль проезжей части. Где останавливается нужный автобус, там соответствующая жёлтая табличка на столбе. Ехать 5 минут. Но если пробка, поездка может затянуться)

Всего этих "Вавилонов" в Москве три штуки, этот самый большой - там есть всё, более 300 магазинов, на любой вкус и кошелёк. Кинотеатр на 14 залов, много кафешек, в том числе, очень бюджетных. Есть даже кафе фиксированной цены Cofix, где всё по 50 рублей)) Израильская сеть, не так давно появилась в России) На каждом этаже висят карты, чтобы было удобнее ориентироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в районе Марьиной Рощи это ТРЦ Райкин Плаза. Там и другие тоже есть, но этот торговый центр с более доступными ценами и большим выбором самых разных магазинов для всей семьи. Насчет цен я вам так скажу, что в Москве может на окраине быть дорогущий ТРЦ, а может и в центре быть вполне бюджетный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот на мой взгляд тоже магазины в Райкин Плаза на Марьиной Роще отличаются демократичными ценами. Не скажу, что очень низкие. Но по сегодняшним столичным меркам что-то в районе среднего ценового диапазона. Еще дешевле тоже есть, но там качество вещей оставляет желать лучшего. Тут еще часто скидки, акции и распродажи бывают выгодные. Надо следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вам тоже посоветовала развлекательный центр райкин плаза. Помимо того, что там огромное количество разных магазинов можно еще и культурно отдохнуть. Тем более, если вы в Москве недавно, то будет интересно. Кинотеатр неплохой, кафешки разные, да и просто там красиво. А что вас из одежды конкретно интересует, просто так будет проще дать совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приехала в гости на пару недель, в моем городе вообще с выбором одежды плохо. Хочу купить что-то для работы, джинсы, рубашки и что-нибудь из обуви, но недорого чтобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла, одежду лучше наверное посмотреть в магазине BAON, там сейчас как раз хорошие скидки и одежда разноплановая. А обувь, попробуйте зайти в Respect, мне кажется там качество хорошее и цены приемлемые. Но если время есть, то походите по всем магазинам в райкин плаза, можно очень удачно на распродажу попасть и дорогие вещи купить за копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то многие думают, что в торговом центре райкин плаза все магазины дорогие. А мне наоборот здесь нравится, удается очень бюджетно одеть и обуть всю семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибочки большие, ваши советы пришлись кстати! Сегодня была в этом торговом центре, мне повезло, во многих магазинах сейчас скидки, в общем нарядилась полностью. Сходила в кино и посидела в кафе, мне очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично в Райкин Плазе затариваюсь в Перекрестке. Это вообще достаточно древняя сеть супермаркетов, еще и федеральная — цены и ассортимент там то что надо. А если что, то можно всегда во ВкусВилл по соседству заглянуть. Сам живу недалеко от Марьиной Рощи так что мне там удобно по продуктам и по мелочи для дома скупаться. Всяко дешевле и удобней, чем магазины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет одежды не скажу наверное, я как-то секондами лично больше болею, а так у своих уже проверенных продавцов в других местах беру одежду. Но вот в Райкин Плаза всегда отличная кухня, если есть время и деньги то стараюсь не отказывать себе в удовольствии в Ташир заглянуть или в Шоколадницу. Да еще кинотеатр там классный, который Синема Стар! И акции часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вот забыла — зайдите на raikinplaza.ru и подпишитесь на них в соцсетях. Я так всегда в курсе всех их акций и скидок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ТРЦ Райкин Плаза есть и простые, недорогие бренды, так сказать масс-маркет, а есть и премиум уровня. И в том и в другом случае вы 100% найдете то, что искали. Мы всей семьей там закупаемся уже который год. Удобно, цены не кусаются. Даже кинотеатр и тот доступный. А дети любят фудкорт, как водится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве торговые центры чем-нибудь отличаются вообще, кроме размеров? Я не люблю огромные здания, где over 300 магазинов. Их нереально обойти, а про спокойный выбор я вообще молчу. Живу на Шеременьервской и езжу только в Райкин плаза. Даже в крупные праздники закупаюсь только там. Потому что: относительно небольшой и уютный; у магазинов всегда есть много распродаж; хорошие продуктовые. И не надо 5 часов гулять, чтобы выбрать себе нормальную недорогую одежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парковка у Райкин плаза небольшая, иногда круги наворачиваешь, а так в целом согласна. Мне кажется он с упором на женскую и семейную аудиторию. Очень много женской одежды. Регулярно проводятся мероприятия для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже не регулярно, раньше вроде больше было, хотя я бываю пару раз в месяц максимум по часу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детские мероприятия проводятся в выходные дни. Сейчас наоборот их стало больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую ко всем отписавшимся. Когда приезжаем к родне в Марьину рощу, тц райкин плаза обязателен к посещению. Даже на меня, мужчину 150 кг есть одежда. Магазины не подскажу, это супруга знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве много торговых центров, а я люблю райкин плаза, у марьиной рощи. Этот трц недалеко от моей работы, поэтому здесь я часто с удовольствием оставляю ползарплаты -  на вещи и развлечения! Благо есть из чего выбрать – бутики как на подбор крутые. Не понимаю скряг, которые экономят на себе – живём один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Москве уже три года, стал перетягивать к себе друзей и родню из Саранска. И вот они меня спрашивают, где я одеваюсь, куда им идти приодеться. Я не особый поклонник моды, да и не трачу много на вещи, другие сейчас задачи. Зашёл один раз наугад в «райкин плаза», и сразу купил куртку за 4 000, да так теперь сюда и хожу, если что-то надо из одежды прилично и недорого. Цены нормальные, вещи добротные. Отзывы об этом трц тоже хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как то больше по душе развлекательный центр Райкин плаза и отзывы нормальные и добираться удобно, рядом метро. Магазинов там очень много, все перечислять смысла нет, проще зайти на сайт центра и посмотреть. Но точно могу сказать, что там есть одежда для всей семью. Техника, косметика, книги, кафешки, кино, химчистки, даже продуктовый магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×