Перейти к содержанию
link73

Improving Mask от Greymy

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про маску Improving Mask. Примерно год назад покрасила волосы впервые и после этого волосы стали очень хрупкими и ломкими, концы стали секущимися,  хотя до этого волосы были совершенно нормальными. Очень долго искала средства, которые помогли бы мне хоть немного улучшить ситуацию с волосами, пользовалась и народными методами и шампунями/бальзамами разных известных марок, но результата так и не дождалась.

Я начала искать проффесиональный уход за волосами,обращалась к многим за советом и в салоне мне посоветовали вот эту масочку.У меня не было особого желания его покупать,потому что цена достаточно приличная,но все же больше надежды ни на какие средства не было,поэтому я все же взяла себе флакончик.И кстати,его хватает на несколько месяцев.

Результаты после 2-х месяцев использования:

-значительно учулшился вид волос

-укрепились корни волос

-и самое главное-предотвратилось сечение
-волосы стали нормально реагировать на дальнейшие окрашивания

Плюсы,которые я увидела в маске:

Хватает на долго

Имеет приятный запах,что важно для меня.Потому что после использования народны средств,волосы не очень приятно пахнут

При выпрямлении волос,я перестала слышать так называемый скрип по волосам,что означает более гладкую структуру волос,чем я имела до этого 

В заключении хочу скаать,что маска действительно соответсвует своему описанию и составу(он натуральный).Все что обещает производитель  достигается через 2-3 недели использования данной маски.И я с уверенностью могу посоветовать ее вам и своим друзьям и близким,потому что бриллиантовая маска приносит только пользу волосам.

_ajdfekdnoY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×