Перейти к содержанию
haron58

Областная стоматология г. Астрахань.

Рекомендуемые сообщения

Опять привет всем!  Вообще не люблю больницы, а стоматологию тем паче. Это с детства еще - как к зубному, так воспоминания о зуб ной боли. Хотя на самом деле эта самая боль не такая уж и сильная по сравнению, например, с той, которая одолела, когда радикулит ударил. Так что все относительно.

У нас в Астрахани врачей - стоматологов в последнее время развелось многовато, на мой взгляд. Центры, больницы, кабинеты - они везде, даже в торговых центрах в обязательном порядке появляются. Но люди по старинке доверяют тем, которые давно зарекомендовали себя. Один из таких "ветеранов" - Областной стоматологический центр:

IMG_20180428_110029.thumb.jpg.86b5ce5cff0d20122e774ce8b74141c6.jpg

Честно скажу, что отзывы об услугах и об отношении к пациентам здесь разные. Впрочем, как и везде - будь то больница или любой другой сервис. Кому - то не угодили, кому - то показалось слишком дорого, а другому, наоборот, нормально все. Так что в отзывах преобладают все - таки положительные. Почему так говорю, догадываетесь? Правильно - сам сюда не ходил и пока не собираюсь. Ну, в далеком детстве молочные зубы драли, конечно, но когда это было. Забыл уже. И сюда когда - нибудь пойти придется, я уверен, но хотелось бы, чтобы попозже. Эта процедура (имею в виду импланты и все с этим связанное) мне кажется уж очень продолжительной и утомительной. Да и дорогой к тому же. Кстати, по поводу цен на эти услуги - я тут недавно ознакомился с прайс - листом и выяснил, что самая дешевая процедура по удалению зуба стоит в пределах 300р. Или чуть меньше. А что тогда говорить о сложной по установке новых имплантов? Ну, это везде так, у нас ведь рынок, куда денешься.

Что интересно, прямо напротив этого заслуженного центра был построен в очень короткие сроки головной офис Сбербанка. Мол, берем кредит и идем за новыми зубами. 

IMG_20180428_110146.thumb.jpg.80047a5d0fbc879006814413d31c3e29.jpg

Мрачновато выглядит, правда? И даже в самую солнечную погоду такой. 

Все, закончил с зубами, больше не вернусь сюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×