Перейти к содержанию
Амаранта

Лучшая тушь для ресниц Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils

Рекомендуемые сообщения

Девочки дорогие, хочу поделиться с вами самым настоящим сокровищем для ресниц- тушь от YSL (эффект накладных ресниц).

Вот она, красавица- на картинке ниже:

post-2615-0-36809700-1380833271.jpg

Столько было сделано ошибок, пока я нашла эту чудесницу. Именно так, с ресничками она творит чудеса. Я уже не обладаю густыми ресницами (сказать по правде, никогда ими и не владела), длина у меня средняя, но ресницам всегда уделяла особое внимание, так как предпочитаю яркий макияж глаз. И вот спасение для тех, кто любит длинные и густые ресницы, но не стоящие торчком,жесткие и слипшиеся...

Собственно о туши:

Как видно на картинке, тюбик имеет золотистый цвет с гравировкой в виде инициалов. Щеточка классической формы, хороший ограничитель для набора туши и приятный запах. Тушь не размазывается на протяжении длительного времени, если только "свежая", при подсыхании может оставлять под глазами маленькие частички туши...

Вот и ложка дегтя-как мне объяснил консультант, из-за того, что в туши используются натуральные компоненты, сохнет она достаточно быстро (тюбика хватает на месяц, потом начинает быстро сохнуть). Ресницы красит неплохо, но тушь уже может осыпаться.

Во всем остальном она просто прелестна. Ваши ресницы будут мягкими, пушистыми, густыми и длинными.

Практически как в рекламе  :)

 

 

post-2615-0-20155100-1380835440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы забыли уточнить, что цена у этой туши мягко говоря кусается. ничуть не хуже тушь других производителей, которая стоит на порядок дешевле. Здесь половину денег вы платите только за "имя". Вам это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×