Перейти к содержанию
haron58

ТЦ "Премиум - Холл" г. Астрахань

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте!  Этот (очередной) ТЦ был открыт не так уж и давно. Расположен он в центре на площади Октябрьской и стоит прямо напротив Кремля. Ну, посмотрим:

IMG_20180424_152444.thumb.jpg.ab6bb8e5692a7d67e821e23a18026ab8.jpg

Как дворец, право слово. Видать, кто - то раскошелился прилично. В остальном  все то же самое, что и у других. Сейчас не те времена, когда за такие места в центре шла настоящая драка. Большинство предпринимателей покидают ТЦ и пристраиваются на рынке (Кировский большой, на всех места хватит). Хотя самые - самые еще держатся кое - как. Зашел и я сюда (чисто в целях ознакомления). Что сказать? Везде мрамор, от блеска аж в глазах рябит, а вот народа как не было, так и нет:

IMG_20180424_152223.thumb.jpg.832e729a329c5e301f0eea4c4eb37dba.jpg

Видите, какое название у магазина - "Адмирал"? Очень удачно расположен, да и слово это привлекает как - то. При входе сразу в глаза бросается. Побывал я в этом отделе, поснимал кое - что. Все, конечно, не уместится, но самую малость увидим:

IMG_20180428_113454.thumb.jpg.735dab4616f3ac0c9d6bc8b622d56f0e.jpg

Рубашки летние как нельзя кстати сейчас, у нас лето уже проклюнулось. Что еще здесь посмотреть можно:

IMG_20180428_113345.thumb.jpg.2c3d193ccb0fde785be8f49b20639598.jpg

А вот костюмы деловые, но только на обеспеченных людей - цена от 7500р. до 10000р, а то и выше есть. Еще майки, джинсы летние (не очень, я бы сказал), вобщем, все как везде, то есть ничего нового. Интересно, какая аренда в этом заведении? Судя по соотношению рубля к доллару, должно быть недешево. Я просмотрел несколько этажей - маловато занятых площадей. А есть ли здесь отделы, куда наверняка люди ходят? Есть такие! Сбоку Сбербанк пристроился, там всегда народ, а в самом здании есть отдел Аптечный склад - вот уж туда - то "не зарастет народная тропа". Люди у нас любят лечиться.

Вообще - то, я слышал, что досталось уже этому зданию. Писали, звонок был по поводу сумки бесхозной и пришлось даже людей эвакуировать, потом еще какая - то напасть случилась. Но администрация центра уверяет, что все в прошлом и сейчас полным ходом идет перестройка и уже будто бы найдены новые арендаторы. Ну, дай бог, дай бог. Пусть так и будет, а то вон ЦУМ наш совсем заги бается.

Ну, вот и все на сегодня, с этим ТЦ закончили, дальше будут еще новые магазины сантехники (у нас их навалом), да вот и по новым ноу там и планов там пора бы пройтись, да только нет их нигде, не везут, да и будут ли они? О чем еще говорить? Как сказал один знаменитый поэт: "Любая речь безадресна, увы, об эту пору..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×