Перейти к содержанию
Arabeska

Масло сливочное Традиционное Вкуснотеево 82,5%

Рекомендуемые сообщения

Упаковка этого масла сразу бросается в глаза на полке в магазине среди большого ассортимента этого продукта. Главное отличие - форма. Это не прямоугольные плосковатые пачки с острыми краями, а брусочек похожий на мыло, пухленький, с округлыми линиями.

1.thumb.jpg.34d2cb7a7259b43aea1dd49e10c52e35.jpg

Состав традиционный, соответственно названию "Традиционное". Срок годности 2 месяца при определенных условиях хранения.

2.thumb.jpg.94de344172745096af2b1f2f09fd83ed.jpg

Цвет нежно-золотистый.

3.thumb.jpg.001ad53088ef092c0a3b13300c1e39c0.jpg

Сейчас это масло у нас в употреблении. Консистенция у него пластилиновая. Т. е. даже только из холодильника оно не твердое и не крошится. На нож легко берется даже совсем маленькая порция и также легко размазывается по мягкому ломтику хлеба.
Вкус нормальный, но сладко-сливочным масло не назовешь. Да производитель так его и не представляет.
Для меня в масле чего-то не хватает и я бы поставила ему "четверку", но всем остальным домочадцам оно очень нравится. В один голос говорят, что самое вкусное. А ведь в моей семье вкусы у всех разные, и вдруг такая солидарность. Что ж, будь по-ихнему - "5".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Arabeska сказал:

Для меня в масле чего-то не хватает

Да, нет. Всего мы положили, и обезжиренного сухого молока и растительных жиров)))...

А если серьёзно, то видел пару раз по акции, менее 100 рублей за пачку, придётся попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×