Перейти к содержанию
haron58

Жидкость для мытья стекол L.O.C. от Amway

Рекомендуемые сообщения

И опять привет!  Не закончился обзор о средствах этой компании. На этот раз речь пойдет о жидкости для мытья стекол. Сразу смотрим:

IMG_20180429_152845.thumb.jpg.b670dec6e6023b8d26bd41c4e4e99c70.jpg

Я показал флакон в несколько урезанном виде, чтобы лучше было видно. Обьем составляет 500мл, но применение немного другое, нежели с обычным средством L.O.C. Имеется мерный пистолет - распылитель, в него и разливается часть жидкости. Кстати, эти 500мл разводятся водой до 2-х литров, но вообще - то можно разводить и в более высокой пропорции. Сейчас увидите мерный распылитель:

IMG_20180429_145653-1.thumb.jpg.f4132745b5c2ce7c518aa5886e0acaed.jpg

Там деления есть, попробую показать поближе:

IMG_20180429_145740.thumb.jpg.05545ddde2b464bfad3e9a0802e64b4d.jpg

Жена разводила 1\3, насколько помню, то есть до этой отметки наливала воду, а потом уже средство. Теперь что касается безопасности и всего прочего, а то  какие - то разговоры непонятные идут. Так вот, средство не содержит фосфатов, едких щелочей и кислот, никакого хлорного отбеливателя. Более того, сама упаковка является экологически безопасной для человека и для природы.

Применение очень простое: готовое разведенное средство разбрызгиваешь по поверхности стекла и протираешь сухой мягкой тряпкой. Никакой воды и любой другой жидкости не надо - только испортите. Кстати, этим же пистолетом можно пользоваться и при работе с обычным многофункциональный средством L.O.C. Стекла, зеркала - все будет блестеть без всяких разводов. 

Теперь по поводу цены. Это средство, как и Body Series, стоит приблизительно 400р. Еще раз - каждый для себя решает сам, покупать или нет, пользоваться или нет. Мерный пистолет тоже за отдельную плату, как и мерный флакон для Dish Drops (помните моющее средство от Amway?). 

Еще одно средство покажу. Сразу цена - столько же, почти 400р. Это средство L.O.C. для ванных комнат (или для ванной, как правильно, не знаю):

IMG_20180429_145843.thumb.jpg.00b7bb543acc0ac0e390db67bbb96f53.jpg

Здесь то же самое - никаких щелочей и прочей гадости, прекрасно справляется с различными загрязнениями. Емкость также в 500мл и разводится на 2 литра готового средства (впрочем, кто как).

А теперь последнее. Насколько я знаю, у Amway есть только одно чистящее средство, которое содержит щелочь. Там на обороте написано, что рекомендуется работать в перчатках. Не помню названия, но тут на форуме одна участница оставляла о нем отзыв.

И по поводу обычного средства L.O.C. рассказал бы я вам одну историю, но боюсь, превратно поймут. Коротко - его можно использовать как антипохмелин. Это точно, сам пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, средство и неплохое, но, на мой взгляд, оно дорогое и на сегодняшний день можно запросто найти подобный товар других изготовителей, но который будет в разы дешевле. Хотя у данной фирмы есть некоторый товар, который мне нравится и он не такой уж и дорогой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой, например? Там даже зубная паста Glister за 200р. была (сейчас уже не знаю, сколько). После последнего повышения цены на такой товар подскочили, уже не осиливаю. Только от Дэйли не откажусь, и хотелось бы Омега - 3 прикупить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×