Перейти к содержанию
haron58

Многофункциональное чистящее средство L.O.C. от Amway

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте!  Я знаю, почему это средство называют многофункциональным (как длинно) - чистит все, что нужно. Но это только начало. Слушайте дальше. Можно стирать белье, можно мыть руки, можно мыть голову (даже так!). Сейчас вспоминаю - когда нас с женой уговаривали заняться сетевым маркетингом, то рассказывали, что именно L.O.C. было первым средством, с которого начали свой путь основатели этой компании. Что ж, смотрим:

IMG_20180429_145521-1.thumb.jpg.2cc362f34ff0ea23cf3514f66b2df6dc.jpg

Видите, уже дозатор наверху. На самом деле, он отдельно идет. Так, здесь плохо видно, сейчас поближе взглянем:

IMG_20180429_145531.thumb.jpg.0f77433d1fe016da62e30cb0315aa9c6.jpg

Теперь лучше. Я знаю точно, что оно абсолютно безопасно. Что очень важно в свете борьбы за экологию, средство наливается в экологически безопасную емкость. Теперь посмотрим, что на обороте:

IMG_20180429_145551.thumb.jpg.c09687c0a619a22045879dff1e256eff.jpg

А теперь немного о применении. Все просто, как апельсин: берете губку, затем делаете 1-2 нажатия дозатором (зависит от того, что надо чистить) и медленно, не торопясь, чистите то, что считаете нужным. Еще раз повторяю, что чистить можно все, поэтому и называется этим длинным словом. Я, например, спокойно чистил свою старую куртку. Два раза дозатором на губку, затем разминаю губку до состояния пены, далее сама чистка. Когда вся куртка была обработана средством, просто подождал немного и прошелся сухой мягкой тряпкой. Все, куртка как новая. Ни в коем случае не надо после чистки дополнительно смачи

вать влажной губкой! 

Немного позже о специализированном средстве для стекол и для ванной и тоже L.O.C.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас мода на продукцию Amway поубавилась, но данное средство остается все так же популярным. Когда-то его и дарили, и заказывали. Кстати, его любят использовать люди, которые увлекаются эко-товарами. И просят о том же, когда нанимают других на уборку квартир. Средство расходуется экономно, и это радует. Плюс частично перекрывает потраченные деньги (не бюджетный товар). Простота в том, что поверхности не требуют дополнительного ополаскивания или мытья после чистки. А значит, можно в ведре разбавить средство с водой и мыть почти вес подряд. Или одной губкой пройтись от более чистых поверхностей до более грязных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю эффективность. Легко убрала с юбки пятна от авторучки. Была, кстати, удивлена, что всё отчистилось так легко и быстро. Намазывала средство только на пятна. После стирки на юбке никаких разводов. Ставлю пятерку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×