Перейти к содержанию
Jerr

Ноутбук HP Pavilion G6

Рекомендуемые сообщения

   Купил ноутбук для того, чтобы работать пока лежу в больнице. Брал исходя из цены и производителя на характеристики особо не смотрел Word идет да и ладно. Но вот потом скачал пару игрушек с более высокими требования чем на стационарном ПК и был приятно удивлен все идет даже без изменения настроек. Даже пошла знаменитая на тот момент GTA IV. Не каких нареканий к нему нет все идет отлично. Операционную систему как при покупке поставил 7 и до сих пор не менял. Так что для работы самое то, а вот для игр можно использовать, но если какие то уже новые может быть и не потянет даже не знаю.

  Цена примерная в рублях мне он обошелся в 17000. 

Фото плохого качества лучше не вышло)

post-2606-0-08355000-1380821533_thumb.jpg

post-2606-0-50844200-1380821535_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший ноут по приемлемой цене. Купил его второпях, так как переезжал в другой город и срочно нужен был второй ноутбук для работы, а на этот в магазине была скидка. В общем работает он у меня уже около года и пока меня все устраивает. Подходит и для работы и для отдыха, фильмы на нем просматриваю с удовольствием. В игры не играю на нем, хотя не сомневаюсь, что он их потянет.

Изменено пользователем Richy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго выбирал ноутбук. В итоге остановился на этой модели. До этого тоже бы HP, поэтому и решил взять этого производителя. Все ожидания оправдались на 100%. Очень хорош. Да и цена на него была очень симпатичная на момент покупки. В итоге получился хороший, рабочий ноут, да и в игры играть можно.

Со временем только грется начал сильно, но это все решаемо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×