Перейти к содержанию
Ines_sa

Стоматология «АЛИСА»

Рекомендуемые сообщения

Стоматологическая клиника «Алиса» для всей семьи в Санкт-Петербурге, с опытом работы с 2005 года, с приятной и уютной атмосферой, доброжелательными сотрудниками и невысокими ценами на лечение.

На базе клиники ведут прием ведущие специалисты-стоматологи (терапевты, ортопеды, имплантологи и другие).

 Также предоставляются услуги в области:

  • ортопедии;
  • массажа;
  • неврологии.

Все сотрудники клиники - высокопрофессиональные врачи с большим стажем работы в своей области, а также являются кандидатами наук и врачами высшей категории. Предоставляется весь спектр услуг в лечении зубов как для взрослых, так и для детей грудного возраста.

Сайт: 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Телефон: +7 (812) 252-63-49

Email: alisastom@yandex.ru

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Балтийская, 3

Время работы: 09:00-21:00 без выходных.

DSC09778.JPG

DSC09733.JPG

DSC09744.JPG

DSC09770.JPG

Изменено пользователем Ines_sa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Алису попала случайно. Записывалась в другую клинику, но зуб ужасно болел и моя подруга уступила свое место по записи. Я мчала как пуля, на тот момент мне было все-равно кто будет лечить, где это будет происходить, только скорее бы... Осталась довольна результатом! Мне оперативно ликвидировали боль, поставив пломбу, которая держится третий год. Для меня это показатель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×