Перейти к содержанию
Oleg2018

ГЕЛЬ аккумулятор Chilwee

Рекомендуемые сообщения

Я на электроквадроцикл купил альтернативный аккумулятор, в смысле не европейский (хотя европа это сильно сказано, в основном Польша либо штатовский trojan, тяжеленная и неудобная штука) а я chilwee купил почти в полтора раза дешевле и пока что вижу у него больше плюсов, минус вообще довольно условный - происхождение. А так, он легкий, довольно компактный, хорошо держит глубокий цикл. Обещают до 700 циклов, ну это посмотрим. но пока ни в чем не обманули, так что - почему бы и нет?

8-dzm-20.thumb.jpg.546c92542f673e2521ea693ab6a48221.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года полтора назад поменял старый аккумулятор на более современный, гелевый Chilwee. Друг посоветовал модель 6-DZM-20, он разбирается в этом деле, у него много техники, а мне на скутер надо было, чтоб без проблем работал. Взял, не пожалел ни разу о приобретении. Батарея тянет что надо, на одной зарядке может откатать почти 3 часа, это при полной мощности движка, ну а мне хватает аж на 5. По цене вышел немного дорожи Деки, но зато я на 100% знаю где и кто эти батарейки сделал. А это, между прочим, лучшая компания в китае по тяговым акб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый раз сотрудничали с  компанией "профАКБ", закупили несколько гелевых АКБ для клининговой техники. Марка для нас новая-chilwee, но технические специалисты очень хвалят, за хорошую емкость, за простоту в обращении, как раз то что нам нужно – не капризные, долговечные, по стоимости приемлемые. Отработали четко, день в день привезли, работаем на новой тяге месяц. Пока все устраивает, заряжать просто, и больше никаких манипуляций им не требуется.

Изменено пользователем Nikita54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×