Перейти к содержанию
Nika2849

Соска - пустышка Mepsi

Рекомендуемые сообщения

Перед родами я накупила куча вещей для малыша, это касается не только одежды, но и пустышек. Я сделала так, как и посоветовала мне сестра, взяла соски разных форм. И что Вы думаете?! Дочка ни одну из этих пустышек не взяла, она их все выплёвывала. Я сперва конечно обрадовалась, думаю, ну и ладно, потом отучать не придётся, но дочь начала сосать пальчик.

Подруга, когда пришла ко мне в гости, принесла мне несколько сосок фирмы Мепси. Я попробовала дать дочке, она взяла, но я была уверена, что она и эту пустышку выплюнет, но нет. Катя с удовольствием почмокивала этой соской и спокойно засыпала с ней. Думаю, надо же, столько пустышек купила, а подошла именно Мепси.

Покупаю соски Мепси на Озоне, цена у них всего 76 рублей, кстати, тоже беру разные по форме, Катя сосёт их и не выплёвывает. Вот пришли недавно, одна пустышка ортодонтическая , а другую взяла обычную классическую. Ортодонтическая соска из латекса, напоминает мамину грудь (сосок). На надгубнике есть отверстия, они не дают потеть коже вокруг рта. Классическая соска тоже из латекса, но она круглой формы и также есть дырочки на надгубнике. Еще к пустышкам взяла прищепку, а то у нас часто падает соска.

Девочки, кто столкнулся с такой же ситуацией, попробуйте поменять соску на Мепси. Надеюсь, что Ваша проблема решиться.

 

20180410_103200.jpg

20180410_103224.jpg

20180410_103246.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×