Перейти к содержанию
Orion

Помогите найти качественную и недорогую мебель

Рекомендуемые сообщения

Я хочу обновить мебель в квартире. Помогите найти качественную и недорогую. Без разницы в готовом виде или на заказ. Главное пожелание - качество и доступная цена. Понравилась Лоран Мебель, но боюсь прогадать и поэтому спрашиваю совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, с "Лоран Мебель" не прогадаете. Я тоже поначалу переживала, но когда мне привезли и собрали мебель, оказалась что она действительно высокого качества, из натурального дуба. В принципе цены сейчас везде примерно одинаковые. В этом магазине они чуть ниже и при крупной покупке это довольно ощутимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы когда прошлой осенью искали тоже мебель, сдлучайно на Loranmebel наткнулись. Фирма не на слуху, поэтому брали спальную мебель на свой страх и риск. Что нас с мужем привлекло, она была из натурального дерева, а по цене чуть выше чем обычно ДСП и МДФ. Выбирали в салоне, недалеко от нашего дома. Доставили быстро и аккуратно, и комплектация полная. Да, кстати, у нас коллекция Милана Люкс, красивая, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orion, если вас не смущает страна производитель, то смело можете брать в этом магазине. А вообще белорусы качественную мебель изготавливают. Убедились на собственном опыте. Уже года 2 пользуемся спальным гарнитуром из Лоран мебель, нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, Orion, салон ЛоранМебель производят хорошую мебель. Причем вся она качественного производства. Кстати, муж себе в офис покупал недавно кожаный диван Йорк и ему там сказали, что сейчас у них в магазине акция. Может успеете попасть, так выгоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Pippa. Мне друзья посоветовали магазин ЛоранМебель пока выбирал мебель себе в офис. Хочу оставить отзыв про работу фирмы. Консультанты помогли выбрать отличные диваны Ридберг, причем все они белорусского и российского производства. А друг у меня покупал в рассрочку у них себе спальню из коллекции Милана Люкс, просто не могут налюбоваться ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую присмотреться к мебели beni. Это профессиональная мебель, которая используется для кафе, а также можно приобрести для себя. Фото и описание в каталоге на их сайте.

Изменено пользователем Shoper68
Убрана ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×