Перейти к содержанию
Olenka1982

Книга "Разноцветные зверята" - М.С. Пляцковский 

Рекомендуемые сообщения

Книга "Разноцветные зверята" от автора М.С. Пляцковского находится у меня уже очень давно, ещё с тех пор, когда я была маленькой девочкой. 

IMG_0406.thumb.JPG.10e61e53ff8015dcd9a033bef7c60d94.JPG

Отпечатана книга в 1994 году в издательстве "Малыш". Книга поступила в продажу в твердом глянцевом переплете, а относится она в серии книг "Сказки в картинках". Странички книги плотные, а картинки иллюстрированные, но иллюстрации не глянцевые, а нарисованы они цветными карандашами. Персонажи сказок все забавные, позитивные, и выглядят практически как в реальной жизни, а поэтому детишкам они очень даже нравятся! Шрифт, которым напечатаны сказки приближен к крупному, читаемый без проблем.

IMG_0407.thumb.JPG.4b7abd4178b4803d8367ebffc26eacfd.JPG

IMG_0408.thumb.JPG.9946a5d8a8e6a25729478e721c54b692.JPGIMG_0408.thumb.JPG.9946a5d8a8e6a25729478e721c54b692.JPG

В книге находится 19 (!) сказок и поэтому с ребенком можно достаточно много времени проводить, читая ему различные сказки. Раньше мне читали сказки из этой книги, после – я читала свой дочери, а теперь уже читаю сынишке. Сынишке эта книга очень нравится, он её уже сам мне приносит, чтобы мы с ним вместе её почитали. Благодаря этой книге сынишка выучил несколько зверюшек, а также где находятся у них ушки, глазки, язычок, хвостик и так далее.

Книга рекомендована для детишек дошкольного возраста.

Несмотря на "преклонный возраст" данной книги, я ей, безусловно поставлю 5-ть звёзд!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×