Перейти к содержанию
Olenka1982

Вафли шоколадные "Зерница"

Рекомендуемые сообщения

Вафли шоколадные "Зерница" я купила при случае в магазине "Пятёрочка". Стоимость такой упаковки, весом в 200 грамм, на момент покупки составляла 25 рублей.

IMG_0413.thumb.JPG.3d76b0113cf2417443e51ed0412c3a60.JPG

Изготавливает вафли ООО "ПО "МасКа"", находящийся в Ростовской области. Изготавливают вафли по ТУ, а срок их хранения составляет 8-мь месяцев. Состав вафлей свойственен для линейки этого товара, но, на мой взгляд, нежелателен для организма человека. К сожалению, на сегодняшний день тема натуральности многих продуктов чрезмерно актуальна, но её решение непродуктивно. Приходится довольствоваться тем, что есть.

IMG_0414.thumb.JPG.eca8a6e3f7cb51114cd0f8584873d6df.JPG

Внешне, конечно, вафли выглядят аппетитно, даже сразу хочется ими похрустеть!   ­

IMG_0415.thumb.JPG.c5073d0f8d411f32394a3abe5f82d836.JPG

При вскрытии упаковки почувствовался приятный шоколадный аромат, а поэтому желание продегустировать вафли усилилось в разы! На вкус вафли понравились, но, конечно, не так, чтобы "Вау!", поскольку шоколадный вкус все же оказался не натуральным. Вафли в меру сладкие, а поэтому к чаю пришлись отлично. Вафли смогли, конечно, понравиться всем мом любимым, но учитывая их состав, часто их баловать я себе позволить не смогу.

Пожалуй, выше 3-х звёзд я данным вафлям поставить не смогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора покупать вслед за хлебопечкой и электровафельницу, вот и решение вопроса, интересно, а есть ли в продаже колбасоделка)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shoper68 сказал:

Пора покупать вслед за хлебопечкой и электровафельницу, вот и решение вопроса, интересно, а есть ли в продаже колбасоделка)))...

Кстати, да, действительно, электровафельница должна решить проблему. А на счет колбасоделки могу сказать, что её в России изобрели уже очень и очень давно, как минимум в середине прошлого столетия. Колбасоделкой служит обычная ручная мясорубка в комплекте с конфоркой газовой плиты. Также ещё нужны очищенные кишки, например, свинки, в которые и "упаковывается колбаска!:girl_bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×