Перейти к содержанию
Гость Mastyugin22

Сапоги Tont Lama

Рекомендуемые сообщения

Гость Mastyugin22

К сожалению так сложилось что в последнее время мне постоянно попадалась очень не качественная обувь. То начнет протекать после 1 мес. использования, то проблемы с подошвой. Поэтому решил я прикупить себе что-нибудь более качественное за бугром. Блуждания по ебай форуму навели меня на тему ковбойских сапог. Почитав отзывы, мнения различных людей, я все-таки решил попробовать и рискнуть, и взять себе такие сапоги. После двух дневного поиска по различным таблицам (в поисках своего истинного размера), кстате даже покупая обувь у нас в магазинах я не знал какой у меня размер (то 38 то 41), Я все-таки определился и понял что мой американский размер 8.5. Далее у Американцев обувь немного не такая как у нас и помимо размера (длины стопы) у них есть еще такой параметр как ширина стопы, по этому параметру я выбрал среднию ширину и как оказалось не прогадал. Ковбойские сапоги полностью изготавливаются из кожи (кожаная подошва, кожаный верх и кожаная внутренняя стелька).

Сапоги пришли примерно за месяц. Их цена у продавца составляла 119 долларов (это достаточно низкая цена для сапог Tony Lama) плюс доставка в 50 долларов. Итого по карте было списано 5600 рублей. 

Что я могу сказать после трех месяцев использования данных сапог. Сапоги просто класс, это не сравнить с нашей обувью. У них есть некая харизма. Они очень комфортные. Внутри в сапогах как видите меха нет НО Зима у нас пока не складывается самый большой минус который был у нас это порядка -10 гр. я чувствовал себя в этих сапогах очень даже тепло. 
За эти три месяца я каждый день хожу на работу и с работы пешком в общей сложности это порядка 4,5 км. Сапоги просто класс!!!

post-0-0-19084300-1380804621_thumb.jpg

post-0-0-37069400-1380804631_thumb.jpg

post-0-0-12938500-1380804642_thumb.jpg

post-0-0-87490400-1380804653_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно,но я,увидев фото данных сапог,подумал сначала,что они женские,и уже было собрался написать сокрушительный комментарий по поводу того,что сапожки-то совсем выглядят не женственно,но потом,прочитав отзыв,понял,что это просто американские фирменные ковбойские сапоги.Слава Богу,всё встало сразу на свои места.

Хочу сказать,что сам бы я,скорее всего,не купил такие сапоги,потому что вообще сапоги не люблю,а ещё я не люблю обувь на высокой подошве,а тут как минимум сантиметров пять.Но признаюсь,что я очень бы обрадовался,увидев мужика в таких сапогах,потому что это стильно,необычно и оригинально,отдаёт такой американской ковбойской ноткой-очень круто.С джинсами такие сапоги смотрятся замечательно.В общем,я одобряю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что они самые привлекательные, покуда они совсем таким не являются, уж извините меня, поклонники данной продукции. Но, я тоже поклонник, я носил их и знаю, что качество-то у них огого какое, такие ещё поискать нужно. Впрочем, зачем искать фирма известна, на деле опробована её продукция. Прежде всего хочу заметить, что они очень тёплые, ноги не мёрзнут совсем, а это, как мне кажется, важно для любой обуви, если вы её собираетесь носить непосредственно в зимнее время года. Что же касается цены, недорогие очень. Меня, кстати удивило то, что такие недорогие столько долго живут. Мне они очень понравились, советую поносить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×