Перейти к содержанию
haron58

Магазин "Детский Мир" г. Астрахань

Рекомендуемые сообщения

И здравствуйте снова!  Продолжаются обзоры детских магазинов. Сегодня на очереди "Детский Мир". Огромная площадь, напоминающая мини - стадион для занятий юных футболистов, под завязку заполнена самым разным и, при этом, очень красивым товаром. Я покажу только самое значимое (по моему мнению). Итак, заходим:

IMG_20180420_135431.thumb.jpg.37dafc6bca0a7e8d8ccb0d51a30f631e.jpg

Зашли, осмотрелись. Честно скажу, с непривычки глаза разбегаются - так много всего. Не буду говорить о велосипедах, самокатах и прочей технике. Попробую рассказать о том, чего не было у других хозяев. Ну, прежде всего, книги. Тут есть книги большого формата с отличным качеством бумаги и великолепными картинками:

IMG_20180420_133218.thumb.jpg.32a91effdbfca433bb9164869bbd1c67.jpg

Вот, например "Мир динозавров" порадует нас (или испугает) красочными особями тиранозавров, бронтозавров,и прочих завров. Надо сказать, что такая книжка не одинока. В таком же формате и в таком же качестве выполнены книги "Пираты", "Богатыри", "Энциклопедия знаменитых злодеев". Вот эту последнюю зачем надо было издавать, не понимаю. Тем не менее, идем дальше:

IMG_20180420_135112.thumb.jpg.dfbce5d6c1b846498b9863f62a23c739.jpg

Ребята, это автосиденья для детей. Поскольку правилами жестко оговорено, что детей до определенного возраста надо возить в специальных сиденьях, то никуда не денешься. Но цена, я вам скажу, зашкаливает. Самое дешевое, по прикидкам, где - то 7500р. Самое дорогое в районе 17000р. Вот такие добротные сиденья.

Я обязательно что - то забуду, прошу простить заранее. Из того материала, который набрал, можно еще 5-7 отзывов написать, но...

Здесь масса развивающих материалов. Это, прежде всего, пазлы, а так же различные игры. Оказывается, появилась новая игра, называется "Активити", сейчас покажу:

IMG_20180420_134317.thumb.jpg.dbc3febaf172f2ed2e25e5f0fb56a456.jpg

Как мне сказали, в эту игру надо играть "повпятером - повчетвером". Я не успел показать и рассказать о всех имеющихся игрушках. Например, Lego от самых дешевых (1350р.) до дорогих (16500р.), а так же Железная дорога, по цене за которую можно прокатиться за бугор. Машинки до почти настоящих, стрелялки до почти космических - здесь есть все. Да, но цена реально отпугивает.  Те же "пупсы" за 1000р. с копейками, и то кажутся дороговатыми, что уж об остальном. Как я заметил, люди идут за одеждой для детишек. Ее тут много и она относительно дешева. На этом короткий обзорчик заканчивается, а эти слова "повпятером..." взяты из Жванецкого, так что все в порядке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×