Перейти к содержанию
innaliqa2

Набор для моделирования бровей "EYEBROW styling kit"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать о таком вроде не значительном, но в то же время и важном для меня средстве и это Набор для моделирования бровей Divage "Eyebrow Styling Kit". Я постоянно нахожусь в поиске идеальных бровей и примерно пару месяцев назад повстречала эту палетку, больших надежд особо на них не возлагалось, но они превзошли все ожидания. Отличные серо-коричневые цвета, без намёка на рыжину, два оттеночка. На удивление нормальная кисточка, для меня это было приятной неожиданностью, обычно все кисти приобретённые с наборами полный провал. Скошенная часть кисти, которой предполагается наносить оттенок на брови  для меня оказалась идеально удобной. Ей вполне можно скорректировать цвет если другой нет под рукой, а  часть которая для прочесывания безупречна, ей удобно прочесывать волоски, вычёсывать лишний пигмент, в общем все мои кисти для прочёсывания бровей заброшены в дальний угол. Сам оттенок как я уже писала выше просто отличный, очень хорошо наносится на карандаш, все получается очень аккуратно, немного осыпается при нанесении, но это легко исправить пушистой кистью. Они отлично ложатся, достаточно стойкие. При этом очень удобно придать форму бровям благодаря столь удобной кисточке. Кстати, я эту палетку неоднократно роняла и ничего с ней не произошло, совершенно, что ещё раз подтверждает замечательное качество упаковки, для меня это очень важно, я люблю, что бы то, чем я пользуюсь, выглядело аккуратно. Продукт очень экономичный, использую каждый день, а появилась всего навсего маленькая выемка, по-моему он нескончаем) и стоил вполне бюджетно, по объёму 6 гр. Оттенки очень пигментированные, наверное именно поэтому так и экономно расходуются.Однозначно, я хочу порекомендовать Вам этого маленького помощника. Divage - народный выбор наш!Попробуй Divage ты,С Divage сбываются мечты...

1135e24daf0b2d09622c9874876327db.iomin.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×