Перейти к содержанию
Olenka1982

Бальзам для волос Schwarzkopf Gliss Kur "Объем и восстановление"

Рекомендуемые сообщения

Бальзам для волос Schwarzkopf Gliss Kur "Объем и восстановление" мне подарил муж на 8-е марта вместе с шампунем для волос Schwarzkopf Gliss Kur "Объем и восстановление". Бальзам этот не из простых, обычных, поскольку он с липид + коллаген комплексом, а это насколько я знаю считается высокотехнологичной формулой, благодаря которой восстанавливаются все повреждённые волосы не верху, а изнутри.

IMG_0389.thumb.JPG.b4b5a265ac6b4e5b75a818df8563ea0d.JPG

Бальзам также не из дешевых и стоит он порядка 220 рублей. Продается в небольших флаконах, объём бальзама в которых составляет 200 миллилитров. Забега наперед хочу сказать, что такого объёма хватает надолго при использовании его одним человеком. На обратной стороне флакона подробно расписана информация, которая многим, на мой взгляд, будет интересной, во всяком случае я с ней ознакомилась с интересом.

IMG_0390.thumb.JPG.beb6ff531fbf6126c9c2de8b3cfe8a80.JPG

Как и все бальзамы данный бальзам необходимо наносить на влажные волосы и это делать достаточно легко, поскольку крышечка открывается одним пальчиком, а сам флакон спокойно можно удержать одной рукой. Консистенция бальзама очень даже густая и вот именно поэтому его надолго и хватает, как я указала выше. При нанесении бальзама он быстро распределяется по всех длине волос, но вымывать его необходимо достаточно большим объёмом воды. После этого волосы расчесываются легко, они не путаются. После высыхания они становятся объёмными и выглядят ухоженными.

Поставлю я бальзаму 5-ть звезд! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расчесывать волосы после него и правда легко. А все потому, что они и не путаются особо ))) Классная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×