Перейти к содержанию
Olenka1982

Шампунь для волос Schwarzkopf Gliss Kur "Объем и восстановление"

Рекомендуемые сообщения

Шампунь для волос Schwarzkopf Gliss Kur "Объем и восстановление" подарил мне муж на 8-е марта, правда не только один шампунь, но и бальзам-ополаскиватель, о котором я напишу в следующем отзыве.

IMG_0387.thumb.JPG.6ad16611cf885fd5efd1bf7e65b0603e.JPG

Шампунь этот я видела в продаже, и он не такой ж и дешевый, поскольку стоит в районе 250 рублей. Продается в симпатичных флаконах, мне очень понравилось его оформление. Сзади на флаконе имеется подробная информация и не только о самом шампуне, но и об изготовителе, например, а также есть информация о составе шампуня на 4-х языках, к сожалению, кроме русского.

IMG_0388.thumb.JPG.1e75c5ec633750898a4076d302e69c6a.JPG

Шампунь имеет приятный аромат, прямо-таки завораживающий я бы сказала. Наносится шампунь на мокрые волосы. Он отлично пенится и вымывается, при этом не оставаясь на волосах. Об объёме после применения шампуня ничего сказать не могу, поскольку после помывки головы шампунем наношу на волосы бальзам-ополаскиватель. Шампунь понравился и дочери тоже, сказала, что было бы хорошо ещё такой купить!)

Поставлю шампуню 5-ть звезд, поскольку мне он отлично подошел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня волосы тонкие, но жирненькие... Пару раз помыла, вроде норм, а потом все, день - опять головы мыть надо... Наверное для жирных не подходит. А так мама сухие моет, довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×