Перейти к содержанию
Olenka1982

Таблетки "Фармстандарт" "Анальгин"

Рекомендуемые сообщения

Таблетки "Фармстандарт" "Анальгин" постоянно находятся у нас в домашней аптечке, но я уверена, что не только у нас, а у многих из вас, если, конечно, не у всех.

IMG_0386.thumb.JPG.8a6f4c382243aaf4bf0305391b2f5fa7.JPG

Изготовитель таблеток – ОАО "Фармстандарт-Лексредства", который находится в городе Курске. Купить анальгин можно во всех аптеках и не только нашего города, как я полагаю, по весьма приятной стоимости, поскольку упаковка, в которой находится по 2 блистера, а в каждом блистере по 10 таблеток, стоит менее 20 рублей. У нас в аптеке на сей раз я купила 1 блистер, поскольку он был последний. Таблетки, прошу заметить, крупного размера, а поэтому, возможно, многим придется их вначале измельчить, а уж потом принимать.

IMG_0385.thumb.JPG.6844bd0b4b8031cf8f5d2e0dea769434.JPG

Таблетки рекомендованы при головной боли, и я с уверенностью могу сказать, что со своей задачей они справляются на "ура", потому что практически через 5 минут после приема таблетки голова уже не болит. Никаких рвотных рефлексов после приема таблеток замечено не было и причем это касается всех взрослых членов нашей семьи.

За быстрое и эффективное избавление от головной боли я поставлю таблеткам данного изготовителя 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Zaxaria сказал:

А что по поводу побочных эффектов??

В нашей семье (у тех, кто принимал эти таблетки) побочных эффектов не наблюдалось. Вы это имели ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×