Перейти к содержанию
Olenka1982

Витамины "Фармстандарт" "Аскорбиновая кислота с глюкозой"

Рекомендуемые сообщения

Витамины "Фармстандарт" "Аскорбиновая кислота с глюкозой" я покупала в ближайшей аптеке в то время, когда болезнь "переступила" порог нашего дома.

IMG_0375.thumb.JPG.d6bc4b94079385f3e5efd44d7ccf7c2a.JPG

Изготовитель витамин – ОАО "Фармстандарт-УфаВита", который находится в городе Уфе, Россия. Купить такие витамины можно практически во всех аптеках нашего города, а рецепт врача при этом не нужен. Продаются витамины в маленьких пластмассовых баночках, закручивающихся крышечкой. В каждой из таких баночек находится по 40 таблеток, а стоимость баночки составляет 32 рубля. На баночке имеется краткая информация о витаминах.

IMG_0376.thumb.JPG.14673b232a8674516c332de83798a6d4.JPG

Витамины крупного размера, но они во рту быстро растворяются, а поэтому проблем во время их приема нет. Вкус витамин слегка кисленький, приятный. Абсолютно не чувствуется, что это даже витаминки. Вообще, я, конечно, привыкла к тем акскорбинкам, которые были в детстве, но эти тоже мне понравились. Принимать витаминки необходимо при заболевании, для оказания помощи своему организму, что мы дружно всей семьей и делали. На данный момент уже никто не болеет, но все же ежедневно по утрам по одной витаминке мы принимаем для профилактики.

Поставлю я витаминкам 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×