Перейти к содержанию
haron58

ТЦ "Домашний" г. Астрахань.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!  И снова я посетил еще один ТЦ. Искал плитку на пол, а так как в других ТЦ ассортимент именно этого товара меня не устроил, то пришлось искать в другом месте. На этот раз ноги привели меня в ТЦ "Домашний". И вот что странно - об этом центре отзывы были так себе, ведь рядом расположился сильно раскрученный "Добрострой". И тем не менее новый центр порадовал - чисто, уютно, никакой суеты. Ко всем товарам можно свободно подойти. Продавцы - консультанты предоставят информацию обо всем нужном вам товаре.

2018_04_19_05_32.36-1.thumb.png.c95af17871880e413d61172e721172ad.png

Прямо перед центром большая стоянка для автотранспорта, не так далеко расположена кофейня для желающих. Сразу при входе вас встречают указатели и  ясно, что на первом то, что надо вам, а на втором уже мебель, о которой потом как - нибудь.

2018_04_19_05_33.34-1.thumb.png.d20c6cd2a1e03559d83b6156b2bece52.png

Вот и первый отдел, который можно условно назвать "мир обоев". Этого здесь очень много, причем разного качества, разных цветов и разных размеров. Но мне пока - что обои без надобности, потому дальше. Следующими порадовали взор душевые кабины, коих тут тоже навалом:

2018_04_19_05_38.25-1.thumb.png.b03d091e90a5b25d7519538464bdb734.png

Цены на них пониже будут (немного, правда), чем в других ТЦ, но опять же относительно самих душевых кабин. А дальше как раз началось царство плитки. Здесь и кафель на стены, и половая плитка, дальше ламинат, ну и линолеум тут недалеко.

2018_04_19_05_37.09-1.thumb.png.d641b2643f1c645956b53eb4f39e365b.png

Ну, тут все ясно - выбрал, заказал, заплатил и домой - жди, скоро привезут. Все быстро, но без суеты. Цены такие же, как и у всех. Там скидки были, но в отношении другого товара, поэтому я пролетел.

Я ехал домой и думал: вот почему так - в одном густо, в другом пусто? В "Добрострое" толкотня, суета, а здесь тихо. Реклама? Может быть. Не спорю - в первом более широко представлены электротовары, но в остальном все как - будто идентично. Тем не менее теперь друзьям посоветую зайти, если нужда, именно в "Домашний".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×