Перейти к содержанию
Ilshi

Adidas или Nike? Ваш выбор. ..

Рекомендуемые сообщения

post-2526-0-46651300-1380743642_thumb.jpg

Как на рынке мобильных платформ существует борьба между iOS и Android,так и на рынке спортивных вещей (и повседневных тоже) идет борьба между двумя ведущими брендами: Nike и Adidas. А какому бренду вы отдаете свое предпочтение? Или же вам нравятся оба одновременно, или же совсем другие бренды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрисую своё мнение.

Бренд - ничто! Главное, чтобы одежда нравилась тебе, удобная была и хорошо сидела! За бредами понторезы гонятся. Им важно, что у них написано на одежде. 

Человек понимающий - бренды не видит. Он видит только практичность той или иной одежды. Бренды диктуют моду. Но не более того. Что носить - мы сами решаем. И пусть у меня на кроссовках написано Ecco или Baas - но мне в них комфортно! Ношу их уже третий сезон и купил всего за 1500-2000 руб.

ИМХО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрисую своё мнение.

Бренд - ничто! Главное, чтобы одежда нравилась тебе, удобная была и хорошо сидела! За бредами понторезы гонятся. Им важно, что у них написано на одежде. 

Человек понимающий - бренды не видит. Он видит только практичность той или иной одежды. Бренды диктуют моду. Но не более того. Что носить - мы сами решаем. И пусть у меня на кроссовках написано Ecco или Baas - но мне в них комфортно! Ношу их уже третий сезон и купил всего за 1500-2000 руб.

ИМХО.

Да, может быть. Хотя прав ты лишь отчасти. Все же у какой-либо фирмы-производителя есть свой стиль, фишка в дизайне, что и нравится покупателям. Конечно, это не означает, что если кому-то нравится, допустим, Nike то он будет ходить, весь "покрытый" галочками, символом бренда. Я лишь хочу узнать ваше мнение, какой бренд вы считаете лидером на рынке спортивной одежды, кому чаще отдаете предпочтение при покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если вопрос стоит так, то лично я своё предпочтение не отдам ни тому, ни другому. 

 

А вообще, думаю скорее всего Адидас в лидерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адидас какой-то стрёмный, не нравится. Не люблю эти полоски и вообще какие-либо сильно заметные отличительные знаки.

Последняя толстовка была от найка. Просто чёрная с небольшой еле заметной "галочкой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равнодушна и к Аdidas, и к Nike, имхо, но не нахожу в них ничего особенного. Кроме того, знакомая покупала ветровку Adidas, гулять с ребенком - так она очень быстро потеряла приличный внешний вид, как будто это китайский рынок. Так что, всерьез стоит задуматься, откуда привозят все эти вещи.

Нравится обувь марки Salomon, которую у тех же Adidas перекупила компания Amer Sports. Есть летние кроссовки - вот это, я понимаю, удобная, долговечная, стильная обувь. Однако, все-таки, цену считаю завышенной.

Нравятся кроссовки Bona, качество отличное, цена адекватна. Еще лет 6-7 назад покупала белые кроссовки, они до сих пор живы, пару лет назад прикупила черные - тоже все хорошо.

Были летние спортивные сандалии Ecco, фиолетовые с черным - носила очень долго... Удобные, легкие. Что сейчас с этой маркой, не знаю, приходилось слышать жалобы на качество. Обидно, если уже не то.

Ну и, Skechers - есть кроссовки со светоотражающими полосами, тоже удобные, прочные, оригинальные.

Все это относительно, конечно. У любой фирмы есть и удачные, и неудачные модели, и от брака никто не застрахован :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адидас вообще последнее время разочаровывает. Захожу иногда посмотреть и ничего путного не нахожу. Эти полоски уже не так круто выглядят, как когда-то.

 

А вот из найка иногда кое-что покупаю. Футболочку, кроссовочки.. Некоторые модели нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×