Перейти к содержанию
Shoper68

Штопор Napoleon / Brabantia

Рекомендуемые сообщения

Штопор Napoleon / Brabantia

Был у меня очень хороший штопор за 50 финских марок, настолько я был в нем уверен, что когда однажды он неровно по моей неаккуратности (офтальматолог выразился бы по-другому) вошёл в пробку и заел зацепившись за стекло бутылки, вместо того, чтобы вывернуть его и начать заново я слегка крутанул его ещё, а сам винт возьми и отломись, чудеса...

Поэтому штопор выбирал основательно. Но на меня трудно угодить, одни хлипкие, другие уж очень дорогие, неожиданно попался «фирменный»:

CBEBFE5F-A370-4B5F-9540-07481DE5313F.thumb.jpeg.fde58368999b67b313f831b3608ef7e8.jpeg

Цена 5 евро / Crazy days Стокманн

Действительно, его внешний вид чём-то напоминает низкорослого француза в шляпе и плаще...

Штопор хитрый:

8CDBD532-2106-4CFE-8E8B-6F47635B7342.thumb.jpeg.b1da08741ff27988c36bfa56b844e801.jpeg

Исполняет две функции: обрезает фольгу на обертке (мне это никчему у меня не шеллак) и вытаскивает пробку.

Инструкция не совсем точна, текст в дополнение пригодился бы, но при определённом навыке (величине надавливания и силе зажима «плаща» на горлышке бутылки) аппарат хорошо работает, не смотря на то, что производитель сложилось впечатление перемудрил.

Субъективная оценка 4 из 5.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×