Перейти к содержанию
Zefirova

товары для кухни bradex

Рекомендуемые сообщения

Случайно попала на сайт фирмы bradex, когда искала товары для кухни. Увидела кучу всего интересного. Теперь вот хочу послушать отзывы об их продукции, кто пользовался, как  нравится? Или не стоит брать? Цены вроде не из дорогих, а штуковин всяких куча нужных и полезных.

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 4/19/2018 в 13:49, Zefirova сказал:

Случайно попала на сайт фирмы bradex, когда искала товары для кухни. Увидела кучу всего интересного. Теперь вот хочу послушать отзывы об их продукции, кто пользовался, как  нравится? Или не стоит брать? Цены вроде не из дорогих, а штуковин всяких куча нужных и полезных.

Я у Брадекса много чего брала, вплоть до крышек для закаток на зиму))). У них они более качественные, чем наши отечественные. Плотненько так прилегают и не вздуваются. Ланч-боксы хорошие, формочки для выпечки. Да много всего. Брать однозначно можно и нужно, точно не пожалеете. А еще у них есть прикольный камень для выпечки, если его в духовку положить, курочка получается пальчики оближешь, как будто в русской печке приготовленная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я у них купила механический кухонный комбайн. Вообще недорогой - около 800 рублей. И взбивает, и смешивает, и крошит, и даже желтки от белков отделяет. Помыть вообще можно без проблем. И что здорово - беру его летом с собой на дачу или если в поход отправляемся. Он же не требует подключения к электричеству для работы. Удобная вещь и недорогая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zarina

Как называется модель? Интересная вещь, мне бы такая тоже очень пригодилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у компании Брадекс постоянно проходят разные акции. На сайте есть раздел. Вот там вообще можно все что угодно с отличными скидками купить. Я здесь частенько отовариваюсь. И не только кухонными принадлежностями. У них очень хорошие товары для здоровья. Советую девочкам, которые любят себя и придерживаются правильного образа жизни).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала тут Аэронож.  Приветливый оператор помог с выбором товара. Всё профессионально и оперативно было оформлено. Сделали доставку в срок. Использую нож для нарезки овощей, фруктов, мяса, рыбы и хлеба. Он легкий и эргономичный, лег в руку как влитой.  Он всегда острый! К тому же, к нему не прилипают нарезанные продукты! Думала, что будут через дырки в ноже вываливаться куски:) Но ничего не вываливается и режет легко! Получаю одно удовольствие от процесса! Только пальцы берегите))) Покупала тут https://bradex.ru/catalog/nozhi_nozhnitsy_i_razdelochnye_doski/aeronozh/ Есть у них и набор Аэроножей 9шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×