Перейти к содержанию
Majente

Масло для губ Nivea "Сочная малина"

Рекомендуемые сообщения

В холодную и ветреную погоду коже губ не помешает дополнительный уход. Компания Nivea предлагает масло для губ в традиционной круглой баночке. Баночка мне не очень нравится - неудобно использовать за пределами своего жилища... Сама не стала бы покупать, наверно, данный экземпляр мне достался в качестве презента.

SAM_2729.thumb.JPG.a145eb13edaec72fc822bad1dc449edc.JPG

Защитной мембраны под крышкой нет, сразу бьёт в нос сладкий химический запах. Масло на вид - как бледно-розовый вазелин :) Больше похоже на гигиеническую помаду. Наносить на губы следует аккуратно, без фанатизма, а то, ложится нехорошей белёсой плёнкой. А так, вообще, даёт едва заметный розоватый оттенок, как та же гигиеническая помада.

SAM_2735.thumb.JPG.76a89a721d4dad88ca91ac69a1acc082.JPG

Масло по консистенции тоже вазелин вазелином, не слишком жирное, не липкое. Эффект даёт, смягчает губы, делает их более нежными. Держится пару-тройку часов, что вполне неплохо. Существенного накопительного эффекта я не заметила.

Состав не выдающийся. Но и цена невысокая, по акции в "Ленте" можно приобрести за 99 рублей, объём 16,7 грамма. Хватит до конца времён, расходуется очень медленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×