Перейти к содержанию
haron58

Магазин "Бегемот" г. Астрахань.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!  Я все больше убеждаюсь, что торговля некоторыми видами товара переходит под крыло сетевиков. Недавно писал о нет - буках, планшетах и ПК. У нас в городе все это у сетевиков "М - Видео" и DNS. В остальных магазинах осталось очень мало подобного товара. Хочется надеяться, что то же самое не произойдет с товарами для детей. Мы все время твердим про заботу о подрастающем поколении, так пусть эта забота будет не только на словах.

В последнее время в  городе стали появляться магазины для детей. Я уже писал о магазине "Дочки - Сыночки" и о небольшом магазине игрушек на ул. Космонавтов. Недавно появился любопытный магазин "Умный ребенок" - в следующий раз о нем обязательно расскажу. А сейчас речь о магазине, которы разместился под крылом ТЦ XXL (опять торговый центр) и называется "Бегемот". Большая площадь вмещает в себя и велосипеды (на разный возраст), и пособия по лепке из пластилина, и мягкие игрушки, и самолеты с вертолетами и танками. Магниты, фрески из гипса (это все надо будет им самим ваять), различные стрелялки. Всего не перечислить - лучше показать, а поскольку у местится всего 4 фотки, то надо выбрать самое - самое. Ну, это уж на мой взгляд, не обессудьте.

IMG_20180416_113813.thumb.jpg.881a556704d5e4746a7b1d8ad92d3955.jpg

Вот это он и есть. Несколько угловато выглядит, но баннер "Бегемот" виден хорошо. Про велосипеды я говорил, их здесь действительно очень много, но сейчас про другое. В детстве мы бредили игрушечный настольный играми, так вот они:

IMG_20180416_114440.thumb.jpg.09279e4c823a530b9fdcf03b83bd04be.jpg

Это хоккей, а есть футбол и бильярд. Для девчонок целый ряд царства кукол, а для мальчишек машинки разной величины. Даже вот такие имеются:

IMG_20180416_115326.thumb.jpg.cd7b661782d06c7094818a88fc2c4de1.jpg

Ребенка можно просто усадить в нее и пусть управляет. Я пытаюсь из всего многообразия игрушек вычленить что - нибудь этакое и вот что нашел:

IMG_20180416_114602.thumb.jpg.0f3abc6c0194f1499352efa0b72077be.jpg

Это домик, который ребенок должен собрать сам, потом раскрасить, а потом - действительно, что дальше? Остается только поселиться в этом доме (вспомнилась песня дедушки Тыквы из старого мультика "Чипполино"). Посмотрите на один из размеров домика - 110см!

Забыл сказать, что здесь так же, как и в других подобных магазинах, действует бонусная система скидок. И все бы хорошо, но вот лестница, по которой надо подниматься, крутовата (магазин на 2-м этаже). Все - таки угораздило добавить ложку дегтя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×