Перейти к содержанию
Olenka1982

Таблетки "Парацетамол" Renewal "От боли и жара"

Рекомендуемые сообщения

О "горьком" опыте приема моим мужем ацетилсалициловой кислоты Renewal "От боли и жара" я вам уже рассказывала, а сегодня расскажу о таблетках "Парацетамол" "От боли и жара", которые купила во время все той же болезни мужа. Стоимость таблеток на момент покупки составляла около 22 рублей (точно не помню, поскольку покупала не только таблетки, а чек, к сожалению, не взяла).

IMG_0373.thumb.JPG.00a4bfd8be94dc163414a914a0be734d.JPG

Изготовитель таблеток - ЗАО "Производственная фармацевтическая компания "Обновление"", находящийся в городе Новосибирске. Продаются же они без рецепта врача и думаю, что в каждой аптеке. В коробочке помимо 2-х блистеров с таблетками (в каждом блистере было по 10 таблеток) прилагалась и инструкция, в которой подробно расписана дозировка препарата, а также и другая полезная информация.

IMG_0374.thumb.JPG.445f3cdfae54a94d1fd017ea415bf9a3.JPG

На сей раз эти таблетки отлично помогли мужу избавиться от высокой температуры, правда принимал он их на протяжении практически 4-х дней. Принимал он их с легкостью, даже не раскусывая, а просто запивая целую таблетку водичкой. Эффект наступает примерно минут через 20-30 минут, но это значение условное, поскольку все зависит от организма человека, степени заболеваемости и так далее.

Поставлю я этим таблеткам 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×