Перейти к содержанию
Arabeska

Маска для лица очищающая Sebo Vegetal Yves Rocher

Рекомендуемые сообщения

Эта маска досталась мне бесплатно в виде миниатюры, когда выбирала подарок к заказу. Хорошо, что у Ив Роше есть такая возможность, потому что я не раз убеждалась в малой эффективности или полном отсутствии обещанного результата многих ухаживающих средств этой марки при их неоправданно высокой стоимости.

На сайте производителя обещаний, как всегда много и уверяется, что результат будет потрясающим.
У маски густая консистенция, достаточно жирная. Легко получить плотное покрытие на коже.

1.thumb.jpg.64e3171c6aeb07f1c4834817b832fe0c.jpg

Как использовать написано на дополнительном стикере.

2.thumb.jpg.e98ecf9a2b7ac430abffd69041a40d7c.jpg

Состав не очень хороший. За счет того, глина в составе занимает второе место, можно понять, что ее в средстве много. Это подтверждается еще и тем, что за 5 минут пребывания на коже маска успевает капитально подсохнуть. Хорошо, что к этому времени ее уже нужно удалять, а то бы сильно стягивала кожу.

3.thumb.jpg.6f0bf52f0d8cde53516fd850a07a4d3a.jpg

Как очищающая маска работает хорошо, но стандартно для масок с разными глинами. Ничего сверхъестественного не делает. Освежает, очищает. После смывания крем понадобится обязательно.
Содержимого тюбика (15 мл) мне хватило на один раз плотного нанесения. Как подарком пользовалась с удовольствием. Но полный формат этой маски (75 мл) стоит 850 руб. Считаю, что очищающая маска Себо Вежеталь Ив Роше не стоит таких денег. Можно купить в аптеке пакетик дешевой глины, развести гидролатом или минералкой без газа и результат будет таким же. Только такой простой вариант будет натуральным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×